Web
            Analytics
BATE Borisov
63% BATE Borisov 1
  • Dom 22 Ago 17:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

37%
63%
6 Tiros a puerta 10
1 Tiros fuera 6
7 Total de disparos 16
9 Paradas 5
6 Córners 12
3 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
15 Saques de banda 31
14 Lanzamientos de falta 11

GOLES

17
Gol

N. Milić

N. Milić

TARJETAS

D. Miroshnikov
T. Amarilla

D. Miroshnikov

48
48
T. Amarilla

S. Volkov

S. Volkov
A. Bulychev
T. Amarilla

A. Bulychev

79
Andrey Rylach
T. Amarilla

Andrey Rylach

93

SUSTITUCIONES

15
Sale del partido

D. Nechaev

D. Nechaev
15
Entra

P. Rybak

P. Rybak
B. Abdukhalikov
46
D. Abdumannopov
Sale del partido

D. Abdumannopov

46
R. Paparyga
Sale del partido

R. Paparyga

60
Y. Makushinski
60
A. Lavrik
Sale del partido

A. Lavrik

64
A. Bulychev
Entra

A. Bulychev

64
S. Ubaydullaev
Sale del partido

S. Ubaydullaev

66
A. Diallo
Entra

A. Diallo

66
74
Sale del partido

D. Bessmertniy

D. Bessmertniy
74
I. Vasilevich
D. Girs
Sale del partido

D. Girs

74
M. Omeljanchuk
74
79
Sale del partido

N. Milić

N. Milić
79
Entra

D. Yusov

D. Yusov

OTROS

R. Paparyga
Asistencia

R. Paparyga

12

TABLAS | Jornada 20

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
50 18 16 2 0 41 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
44 20 13 5 2 39 18
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
40 20 11 7 2 35 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 20 12 3 5 35 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
35 19 10 5 4 36 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
30 20 7 9 4 25 17
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
27 20 6 9 5 24 19
8 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
24 19 6 6 7 25 31
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
24 20 6 6 8 25 26
10 Isloch
Isloch
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
23 20 6 5 9 26 35
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
22 19 6 4 9 19 28
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 20 5 6 9 21 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
18 20 4 6 10 21 33
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
14 19 3 5 11 21 38
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
10 20 1 7 12 16 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 20 2 1 17 12 52

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa