Web
            Analytics
Rukh Brest
54% Rukh Brest 1
  • Vie 30 Jul 19:30finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

46%
54%
5 Tiros a puerta 6
5 Tiros fuera 7
10 Total de disparos 13
4 Paradas 5
0 Córners 3
0 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
25 Saques de banda 24
28 Lanzamientos de falta 15

GOLES

29
Gol

D. Laptev

D. Laptev

TARJETAS

66
T. Amarilla

O. Noyok

O. Noyok

SUSTITUCIONES

D. Miroshnikov
8
E. Strelkovskiy
Sale del partido

E. Strelkovskiy

8
A. Diallo
Sale del partido

A. Diallo

46
B. Abdukhalikov
46
A. Bulychev
Sale del partido

A. Bulychev

46
A. Lavrik
Entra

A. Lavrik

46
61
Sale del partido

A. Vakulich

A. Vakulich
61
Entra

P. Savitskiy

P. Savitskiy
Makushinsky Y.
70
Andrey Rylach
Sale del partido

Andrey Rylach

70
72
Sale del partido

O. Noyok

O. Noyok
72
Entra

F. Jovic

F. Jovic
74
Sale del partido

A. Kontsevoy

A. Kontsevoy
74
O. Nikiforenko
R. Paparyga
Sale del partido

R. Paparyga

76
M. Omeljanchuk
76
82
Sale del partido

D. Laptev

D. Laptev
82
Entra

E. Bakaj

E. Bakaj
87
Sale del partido

David Tweh

David Tweh
87
Entra

K. Chernook

K. Chernook

OTROS

29
Asistencia

David Tweh

David Tweh
82
Asistencia

David Tweh

David Tweh

TABLAS | Jornada 18

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
46 16 15 1 0 35 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • l
  • d
40 18 12 4 2 37 17
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
36 18 10 6 2 27 12
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
36 18 11 3 4 33 13
5 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
32 17 9 5 3 34 16
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
27 18 6 9 3 22 13
7 Minsk
Minsk
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
24 17 6 6 5 25 26
8 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
23 18 5 8 5 20 16
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
22 17 6 4 7 17 24
10 Isloch
Isloch
  • d
  • d
  • d
  • w
  • l
20 18 5 5 8 22 28
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • l
20 18 5 5 8 21 25
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
15 18 3 6 9 16 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
15 18 3 6 9 19 31
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
13 17 3 4 10 19 32
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
8 18 1 5 12 13 40
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
7 18 2 1 15 12 46

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa