Web
            Analytics
Gomel
45% Gomel 1
  • Vie 11 Jun 19:00finalizado3
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
7 Tiros a puerta 5
8 Tiros fuera 4
15 Total de disparos 9
3 Paradas 4
3 Córners 3
3 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 1
30 Saques de banda 24
20 Lanzamientos de falta 23

GOLES

TARJETAS

Y. Yudchits
T. Amarilla

Y. Yudchits

18
27
T. Roja

L. Sajčić

L. Sajčić
D. Girs
T. Amarilla

D. Girs

81
A. Diallo
T. Amarilla

A. Diallo

84

SUSTITUCIONES

A. Vasilyeu
Entra

A. Vasilyeu

24
A. Yussif
Sale del partido

A. Yussif

24
38
Sale del partido

P. Pashevich

P. Pashevich
38
Entra

N. Nekrasov

N. Nekrasov
A. Diallo
Entra

A. Diallo

46
A. Lavrik
Sale del partido

A. Lavrik

46
64
Entra

A. Vaskov

A. Vaskov
64
Sale del partido

P. Chikida

P. Chikida
Andrey Rylach
64
Y. Yudchits
Sale del partido

Y. Yudchits

64
M. Omeljanchuk
67
A. Vasilyeu
Sale del partido

A. Vasilyeu

67
74
Entra

Y. Pantya

Y. Pantya
74
Sale del partido

V. Pobudey

V. Pobudey
82
Entra

I. Costrov

I. Costrov
82
Sale del partido

O. Batyshchev

O. Batyshchev
88
Sale del partido

R. Yudenkov

R. Yudenkov
88
Entra

D. Gomza

D. Gomza

OTROS

Vladislav Vasiljev
Gol anulado por VAR

Vladislav Vasiljev

56

TABLAS | Jornada 12

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
36 12 12 0 0 27 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
29 12 9 2 1 26 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 12 7 3 2 22 11
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
23 12 7 2 3 21 7
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
21 12 6 3 3 25 13
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
18 12 4 6 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
18 12 4 6 2 12 6
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
16 12 4 4 4 17 21
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
15 12 4 3 5 14 14
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
15 12 4 3 5 12 18
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
14 12 4 2 6 17 21
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
11 12 2 5 5 11 18
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
8 12 2 2 8 12 22
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
7 12 1 4 7 8 18
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
5 12 1 2 9 5 28
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
4 12 1 1 10 6 29

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa