Web
            Analytics
Neman Grodno
50% Neman Grodno 3
Slutsk
50% Slutsk 3
  • Sáb 24 Jul 17:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
6 Tiros a puerta 3
1 Tiros fuera 3
7 Total de disparos 6
3 Paradas 5
10 Córners 6
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
17 Saques de banda 21
26 Lanzamientos de falta 18

GOLES

Y. Zubovich
86

TARJETAS

23
T. Amarilla

A. Butarevich

A. Butarevich
A. Vasiljev
T. Amarilla

A. Vasiljev

44
A. Dzhigero
T. Amarilla

A. Dzhigero

57
A. Shukurov
T. Amarilla

A. Shukurov

59
73
T. Amarilla

S. Glebko

S. Glebko
90
T. Amarilla

A. Anyukevich

A. Anyukevich

SUSTITUCIONES

R. Gribovski
Sale del partido

R. Gribovski

46
V. Myzgin
Entra

V. Myzgin

46
M. Yablonski
Sale del partido

M. Yablonski

46
A. Dzhigero
Entra

A. Dzhigero

46
62
Sale del partido

Y. Klochkov

Y. Klochkov
62
Entra

S. Glebko

S. Glebko
A. Yakimov
Entra

A. Yakimov

67
V. Zhukovski
Sale del partido

V. Zhukovski

67
73
Entra

M. Buraev

M. Buraev
73
Sale del partido

A. Potapenko

A. Potapenko
C. Kouadio
Sale del partido

C. Kouadio

77
Y. Zubovich
Entra

Y. Zubovich

77
78
Sale del partido

Arseni Kontsedailov

Arseni Kontsedailov
78
K. Vergeichik

TABLAS | Jornada 17

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
43 15 14 1 0 34 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 17 12 3 2 35 15
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
35 17 11 2 4 32 12
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
33 17 9 6 2 25 12
5 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • d
  • w
31 16 9 4 3 32 14
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
27 17 6 9 2 21 10
7 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • l
  • d
  • w
  • l
23 17 5 8 4 20 15
8 Minsk
Minsk
  • w
  • w
  • d
  • d
  • l
21 16 5 6 5 22 26
9 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • d
  • d
  • w
20 17 5 5 7 22 27
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • d
  • d
  • l
20 17 5 5 7 21 23
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
19 16 5 4 7 16 24
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
14 17 3 5 9 18 30
13 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
12 17 2 6 9 13 25
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
10 16 2 4 10 17 32
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • d
  • d
  • l
8 17 1 5 11 13 38
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
7 17 2 1 14 12 43

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa