Web
            Analytics
Dinamo Brest
45% Dinamo Brest 5
BATE Borisov
55% BATE Borisov 2
  • Mié 20 Mayo 18:00finalizado1
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

45%
55%
6 Tiros a puerta 13
10 Tiros fuera 2
16 Total de disparos 15
10 Paradas 5
5 Córners 12
5 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
18 Saques de banda 22
14 Lanzamientos de falta 24

GOLES

31
Gol

S. Drahun

S. Drahun
A. Milevskiy
40
74
P. Nekhajchik
80
Gol

N. Milić

N. Milić

TARJETAS

S. Kislyak
T. Amarilla

S. Kislyak

4
O. Noyok
T. Amarilla

O. Noyok

36
38
T. Amarilla

E. Filipenko

E. Filipenko
A. Pavlovets
T. Amarilla

A. Pavlovets

48
P. Savitskiy
T. Amarilla

P. Savitskiy

54
55
T. Amarilla

M. Skavysh

M. Skavysh
D. Laptev
T. Amarilla

D. Laptev

90

SUSTITUCIONES

S. Krivets
Entra

S. Krivets

67
M. Gordeychuk
Sale del partido

M. Gordeychuk

67
69
Sale del partido

D. Baga

D. Baga
69
W. Willumsson
A. Milevskiy
Sale del partido

A. Milevskiy

75
A. Bykov
Entra

A. Bykov

75
77
Entra

N. Milić

N. Milić
77
Sale del partido

P. Nekhajchik

P. Nekhajchik
84
D. Bessmertniy
84
Sale del partido

I. Stasevic

I. Stasevic
O. Noyok
Sale del partido

O. Noyok

85
V. Sadovskiy
Entra

V. Sadovskiy

85

OTROS

31
Asistencia

I. Stasevic

I. Stasevic
P. Savitskiy
Asistencia

P. Savitskiy

40

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
22 10 7 1 2 22 10
2 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 10 7 0 3 14 10
3 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • l
18 10 5 3 2 13 8
4 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • w
18 10 5 3 2 15 3
5 Slutsk
Slutsk
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
17 10 5 2 3 16 15
6 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • w
  • l
  • l
15 10 5 0 5 12 15
7 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • d
  • d
14 10 3 5 2 8 6
8 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • l
  • w
  • d
13 10 4 1 5 13 11
9 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • w
  • w
  • l
  • l
13 10 4 1 5 13 13
10 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • d
  • d
  • d
13 10 3 4 3 8 10
11 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
13 9 4 1 4 16 19
12 FK Gorodeya
FK Gorodeya
  • l
  • d
  • d
  • l
  • d
12 10 3 3 4 7 11
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • w
  • d
  • l
  • d
12 10 3 3 4 11 15
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • l
  • l
  • w
11 10 3 2 5 15 16
15 Smolevichy
Smolevichy
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
4 9 0 4 5 6 14
16 Belshina Bob.
Belshina Bob.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
3 10 0 3 7 7 20

Previa de Champions

BATE Borisov

Europa League

Energetik-BGU,Torpedo Zhodino

Descenso

Smolevichy,Belshina Bobruisk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración