|
11 May 24 13:00 Finalizado |
Sotra SK | 1-2 | Lysekloster | más información Jugadas destacadas ... |
40' Eirik Kjörsvik | 1-0 | ||||
1-1 | 73' D. Gamachis | ||||
1-2 | 82' M. Wawrzynkiewicz | ||||
|
11 May 24 16:00 Finalizado |
FK Arendal | 2-1 | Kvik Halden | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 42' Fabian Ness | ||||
54' Sander Lille-Lövö | 1-1 | ||||
90' D. Hultqvist | 2-1 | ||||
|
11 May 24 16:00 Finalizado |
Eik Tønsberg | 3-2 | Jerv | más información Jugadas destacadas ... |
4' Julian Lerato | 1-0 | ||||
71' H. Krogelien | |||||
78' Danilo Jonker | 3-0 | ||||
3-1 | 87' P. Wilson | ||||
3-2 | 89' H. Stanic | ||||
|
11 May 24 16:00 Finalizado |
Notodden | 0-1 | Flekkeroy | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 14' S. Osestad | ||||
|
12 May 24 14:00 Finalizado |
Hødd | 2-1 | Vard | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 53' D. Osdautaj | ||||
80' I. Skotheim | 1-1 | ||||
92' R. Hjelmeseth | 2-1 | ||||
|
13 May 24 Sin comenzar |
Viking FK II |
15:00
|
Ørn Horten | más información 1 |
|
13 May 24 Sin comenzar |
Brann II |
16:00
|
Brattvåg | más información 1 |
Ascenso : Eik Tønsberg | |
Playoff Ascenso : Viking FK II | |
Descenso : Sotra SK, Notodden, Kvik Halden |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Obiech | 4 | DEL | Brattvåg | ||
2 | Ole Sebastian Sundgot | 4 | DEL | Brattvåg | ||
3 | T. Dvergsdal | 4 | DEL | Vard | ||
4 | J. Myrbakk | 4 | DEL | Eik Tønsberg | ||
5 | P. Wilson | 3 | DEL | Jerv | ||
6 | R. Hjelmeseth | 3 | DEL | Hødd | ||
7 | I. Skotheim | 3 | MED | Hødd | ||
8 | A. Rogulj | 3 | DEL | Ørn Horten | ||
9 | Andreas Endresen | 3 | DEL | Jerv | ||
10 | M. Haaland | 3 | MED | Brann II | ||
11 | F. Lino | 3 | DEF | Viking FK II | ||
12 | A. Soderlund | 2 | DEL | Vard | ||
13 | E. Midtgarden | 2 | DEL | Eik Tønsberg | ||
14 | S. Jensen | 2 | MED | Vard | ||
15 | A. Nygaard | 2 | MED | Eik Tønsberg | ||
16 | M. Wawrzynkiewicz | 2 | DEF | Lysekloster | ||
17 | A. Dang | 2 | DEL | Lysekloster | ||
18 | L. Kilen | 2 | MED | Lysekloster | ||
19 | S. Osestad | 2 | MED | Flekkeroy | ||
20 | M. Jatta | 2 | MED | Kvik Halden |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Z. Blackwell | 4 | MED | Kvik Halden | ||
2 | A. Soderlund | 3 | DEL | Vard | ||
3 | M. Madsen | 3 | MED | Flekkeroy | ||
4 | E. Lereng | 3 | DEF | FK Arendal | ||
5 | Sharam Jabari | 3 | DEL | Notodden | ||
6 | Tobias Moi Séne | 3 | MED | Viking FK II | ||
7 | J. Auby | 3 | Kvik Halden | |||
8 | P. Pedersen | 2 | MED | Sotra SK | ||
9 | P. Wilson | 2 | DEL | Jerv | ||
10 | E. Larsen | 2 | DEF | Sotra SK | ||
11 | S. Larsen | 2 | MED | Notodden | ||
12 | S. Ystanes | 2 | MED | Flekkeroy | ||
13 | A. Nygaard | 2 | MED | Eik Tønsberg | ||
14 | T. Nygaard | 2 | MED | Eik Tønsberg | ||
15 | T. Bjornebye | 2 | MED | Vard | ||
16 | A. Mutsinzi | 2 | DEF | Jerv | ||
17 | S. Andersen | 2 | MED | FK Arendal | ||
18 | T. Wichne | 2 | DEF | Jerv | ||
19 | L. Larade | 2 | DEF | Jerv | ||
20 | A. Smedplass | 2 | POR | FK Arendal |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Soderlund | 1 | DEL | Vard | ||
2 | S. Solas | 1 | POR | Brattvåg | ||
3 | S. Andersen | 1 | MED | FK Arendal | ||
4 | J. Auby | 1 | Kvik Halden |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Sander Lille-Lövö | 10 | MED | FK Arendal | ||
2 | Andreas Endresen | 9 | DEL | Jerv | ||
3 | S. Bratvold | 9 | DEL | Notodden | ||
4 | D. Campher | 9 | DEF | Lysekloster | ||
5 | M. Jatta | 8 | MED | Kvik Halden | ||
6 | M. Haga | 8 | DEL | FK Arendal | ||
7 | Danilo Jonker | 8 | MED | Eik Tønsberg | ||
8 | T. Wichne | 7 | DEF | Jerv | ||
9 | P. Wilson | 7 | DEL | Jerv | ||
10 | D. Osdautaj | 7 | DEL | Vard | ||
11 | Kristian Halvorsen | 7 | MED | Brattvåg | ||
12 | J. Bolsø | 7 | MED | Lysekloster | ||
13 | A. Obiech | 7 | DEL | Brattvåg | ||
14 | Z. Blackwell | 7 | MED | Kvik Halden | ||
15 | J. Myrbakk | 7 | DEL | Eik Tønsberg | ||
16 | A. Soderlund | 6 | DEL | Vard | ||
17 | E. Myrlid | 6 | DEL | Hødd | ||
18 | A. Alemseged | 6 | DEL | FK Arendal | ||
19 | D. Brandal | 6 | DEL | Hødd | ||
20 | F. Lino | 6 | DEF | Viking FK II |