Resultados
 
11 Jul 23
17:30 Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1-2 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas 282
25' Kike 1-0
1-1 58' R. Xhixha
1-2 94' Y. Benzia
 
19 Jul 23
18:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 4-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps más información Jugadas destacadas 59
7' A. Zoubir 1-0
46' B. Mustafazade 2-0
49' R. Xhixha 3-0
62' M. Janković 4-0
Global
Lincoln Imps 1 - 6 Qarabağ
 
11 Jul 23
20:45 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0-0 Ferencvárosi Ferencvárosi más información 116
 
19 Jul 23
18:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 0-3 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas 178
0-1 8' A. Frederiksberg
0-2 32' A. Frederiksberg
0-3 46' Luc Kassi
Global
Klaksvík 3 - 0 Ferencváros
 
12 Jul 23
16:00 Finalizado
Astana Astana 1-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas 164
11' A. Aymbetov 1-0
1-1 57' Gabriel Sigua
 
19 Jul 23
18:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1-2 Astana Astana más información Jugadas destacadas 123
22' O. Camara 1-0
1-1 50' A. Beysebekov
1-2 51' D. Darboe
Global
Astana 3 - 2 Dinamo
 
11 Jul 23
20:45 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 1-1 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas 35
0-1 58' D. Antilevski
66' T. Cara 1-1
 
18 Jul 23
20:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 2-0 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas 110
71' V. Malkevich 1-0
102' A. Shestyuk 2-0
Global
Partizani 1 - 3 BATE Borisov
 
12 Jul 23
19:30 Finalizado
Farul Constanța Farul Constanța 1-0 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas 297
56' D. Kiki 1-0
 
18 Jul 23
19:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 3-0 Farul Constanța Farul Constanța más información Jugadas destacadas 175
46' A. Talal 1-0
99' J. Ngom 2-0
106' P. Ademo 3-0
Global Pr.
Farul 1 - 3 Sheriff
 
11 Jul 23
20:45 Finalizado
Ballkani Ballkani 2-0 Ludogorets Ludogorets más información Jugadas destacadas 79
46' M. Korenica 1-0
55' Q. Zyba 2-0
 
19 Jul 23
20:00 Finalizado
Ludogorets Ludogorets 4-0 Ballkani Ballkani más información Jugadas destacadas 48
4' B. Tekpetey 1-0
46' B. Tekpetey 2-0
49' M. Tissera 3-0
78' Caio Vidal 4-0
Global
Ballkani 2 - 4 Ludogorets
 
12 Jul 23
20:30 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-1 Swift Hesperange Swift Hesperange más información Jugadas destacadas 186
0-1 22' D. Stolz
25' V. Weiss 1-1
51' J. Kucka
 
19 Jul 23
20:00 Finalizado
Swift Hesperange Swift Hesperange 0-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas 105
10' D. Stolz
0-1 55' V. Weiss
0-2 62' V. Weiss
Global
Slovan 3 - 1 Swift
 
12 Jul 23
19:00 Finalizado
Häcken Häcken 3-1 The New Saints The New Saints más información Jugadas destacadas 99
7' Ibrahim Sadiq 1-0
13' Mikkel Rygaard 2-0
2-1 32' D. McManus
36' E. Hovland 3-1
 
18 Jul 23
20:00 Finalizado
The New Saints The New Saints 0-2 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas 57
0-1 19' Ibrahim Sadiq
0-2 91' Momodou Sonko
Global
Häcken 5 - 1 Saints
 
11 Jul 23
20:00 Finalizado
Raków Częstochowa Raków Częstochowa 1-0 FC Flora FC Flora más información Jugadas destacadas 106
54' V. Kochergin 1-0
 
18 Jul 23
19:00 Finalizado
FC Flora FC Flora 0-3 Raków Częstochowa Raków Częstochowa más información Jugadas destacadas 61
0-1 47' L. Zwoliński
0-2 59' L. Zwoliński
0-3 85' G. Papanikolaou
Global
Raków 4 - 0 FC Flora
 
12 Jul 23
18:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 1-0 Larne Larne más información Jugadas destacadas 133
3' B. Radulović 1-0
 
19 Jul 23
20:30 Finalizado
Larne Larne 2-2 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas 145
0-1 26' T. Ollila
65' L. Bonis 1-1
87' Joe Thomson 2-1
96' S. Want
Global Pr.
Helsinki 3 - 2 Larne
 
11 Jul 23
20:00 Finalizado
Hamrun Spartans Hamrun Spartans 0-4 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas 162
0-1 41' F. Pierrot
0-2 48' D. David
0-3 57' F. Pierrot
0-4 79' Anan Khalaili
 
18 Jul 23
19:00 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-1 Hamrun Spartans Hamrun Spartans más información Jugadas destacadas 168
0-1 32' J. Mbong
69' E. Shuranov 1-1
84' F. Pierrot 2-1
Global
Hamrun 1 - 6 Maccabi
 
11 Jul 23
20:00 Finalizado
NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana 2-1 Valmiera FC Valmiera FC más información Jugadas destacadas 32
42' M. Nukić 1-0
74' Rui Pedro 2-0
2-1 87' M. Diop
 
19 Jul 23
17:00 Finalizado
Valmiera FC Valmiera FC 1-2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana más información Jugadas destacadas 145
0-1 33' Rui Pedro
0-2 64' A. Muhamedbegovic
82' Camilo Mena 1-2
Global
Olimpija 4 - 2 Valmiera FC
 
11 Jul 23
18:00 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 0-0 Struga Struga más información 179
 
18 Jul 23
17:00 Finalizado
Struga Struga 1-2 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas 352
76' B. Ibraimi 1-0
1-1 78' Y. Kendysh
84' S. Radić
Global
Zalgiris 2 - 1 Struga
 
11 Jul 23
17:00 Finalizado
FC Urartu FC Urartu 0-1 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas 161
0-1 89' M. Senić
 
18 Jul 23
20:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski (4) 2-3 (3) FC Urartu FC Urartu más información Jugadas destacadas 80
27' N. Bilbija 1-0
1-1 74' N. Grigoryan
1-2 91' N. Grigoryan
94' Tomislav Kis 2-2
2-3 108' A. Maksimenko
Global Pen. (3-4) Pr.
FC Urartu 3 - 3 Zrinjski
 
11 Jul 23
20:45 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-1 Breidablik Breidablik más información Jugadas destacadas 154
0-1 39' D. Muminovic
 
18 Jul 23
21:15 Finalizado
Breidablik Breidablik 2-1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 72
16' J. Svanthorsson 1-0
58' H. Gunnlaugsson 2-0
2-1 65' G. Burke
Global
Shamrock 1 - 3 Breidablik

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar