Web
            Analytics
  • Sáb 02 Oct 15:30finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

60%
40%
6 Tiros a puerta 3
7 Tiros fuera 1
13 Total de disparos 4
2 Paradas 6
12 Córners 4
3 Fueras de juego 1
2 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
8 Faltas 9
23 Saques de banda 11
10 Lanzamientos de falta 11

GOLES

23
Gol

R. Ezhov

R. Ezhov

TARJETAS

D. Makarov
T. Amarilla

D. Makarov

11
30
T. Amarilla

N. Chernov

N. Chernov
65
T. Amarilla

I. Lomaev

I. Lomaev
A. Zakharyan
T. Amarilla

A. Zakharyan

71
96
T. Amarilla

D. Yakuba

D. Yakuba

SUSTITUCIONES

V. Grulev
Sale del partido

V. Grulev

56
K. Tyukavin
Entra

K. Tyukavin

56
C. N'jie
Entra

C. N'jie

71
D. Fomin
Sale del partido

D. Fomin

71
73
Sale del partido

M. Glushenkov

M. Glushenkov
73
Entra

V. Sarveli

V. Sarveli
73
Sale del partido

A. Zinkovskiy

A. Zinkovskiy
73
Entra

D. Lipovoy

D. Lipovoy
N. Moro
Sale del partido

N. Moro

83
Sly
Entra

Sly

83
92
Sale del partido

D. Prutsev

D. Prutsev
92
Entra

D. Yakuba

D. Yakuba
92
Sergey Pinyaev
92
Sale del partido

R. Ezhov

R. Ezhov
95
Sale del partido

I. Sergeev

I. Sergeev
95
D. Tsypchenko

OTROS

23
Asistencia

I. Sergeev

I. Sergeev

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Zenit
Zenit
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
23 10 7 2 1 22 12
2 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
19 10 6 1 3 14 9
3 Sochi
Sochi
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
18 10 6 0 4 14 10
4 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • w
  • d
  • w
  • w
  • d
17 10 5 2 3 17 9
5 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
17 10 5 2 3 13 8
6 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
17 10 4 5 1 13 8
7 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
16 10 5 1 4 11 8
8 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
14 10 4 2 4 12 13
9 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
14 10 4 2 4 13 11
10 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • w
13 10 4 1 5 12 13
11 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
12 10 4 0 6 11 16
12 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
9 10 2 3 5 13 20
13 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • l
  • d
  • w
  • l
  • d
9 10 2 3 5 12 19
14 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • w
9 10 2 3 5 5 13
15 Ufa
Ufa
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
8 10 2 2 6 11 17
16 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
8 10 1 5 4 8 15

Campeón

Zenit

Playoff por el descenso

Arsenal Tula,Ural Yekaterinburg

Descenso

Ufa,FK Khimki