Web
            Analytics
FK Krasnodar
60% FK Krasnodar 1
Fakel
40% Fakel 2
  • Dom 17 Jul 19:00finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

60%
40%
7 Tiros a puerta 11
7 Tiros fuera 4
14 Total de disparos 15
9 Paradas 5
2 Córners 3
1 Fueras de juego 0
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
10 Faltas 11
18 Saques de banda 9
11 Lanzamientos de falta 11

GOLES

10
A. Dashaev
A. Ionov
Gol

A. Ionov

24
E. Spertsyan
40
49
R. Akbashev

TARJETAS

45
T. Amarilla

V. Cherov

V. Cherov
80
T. Amarilla

S. Bozhin

S. Bozhin
A. Ionov
T. Amarilla

A. Ionov

88

SUSTITUCIONES

D. Pivovarov
Entra

D. Pivovarov

46
I. Akhmetov
Entra

I. Akhmetov

46
Nikita Krivtsov
Sale del partido

Nikita Krivtsov

46
S. Petrov
Sale del partido

S. Petrov

46
M. Suleymanov
55
Oleg Isaenko
Sale del partido

Oleg Isaenko

55
67
Sale del partido

M. Maksimov

M. Maksimov
67
Entra

G. Gongadze

G. Gongadze
67
Sale del partido

A. Dashaev

A. Dashaev
67
Entra

K. Suslov

K. Suslov
72
Sale del partido

I. Kvekveskiri

I. Kvekveskiri
72
Entra

A. Mendel

A. Mendel
81
Sale del partido

K. Appaev

K. Appaev
81
Entra

V. Masternoy

V. Masternoy
81
Sale del partido

O. Dmitriev

O. Dmitriev
81
Entra

A. Shavayev

A. Shavayev
O. Olusegun
Sale del partido

O. Olusegun

81
I. Manelov
Entra

I. Manelov

81

OCASIONES

J. Córdoba
Penalti fallado

J. Córdoba

45

OTROS

O. Olusegun
Asistencia

O. Olusegun

24
49
Asistencia

I. Alshin

I. Alshin

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
3 1 1 0 0 4 2
2 Sochi
Sochi
  • w
3 1 1 0 0 3 1
3 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
3 1 1 0 0 2 0
4 Fakel
Fakel
  • d
1 1 0 1 0 2 2
5 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • d
1 1 0 1 0 2 2
6 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
7 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 FK Khimki
FK Khimki
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
10 FK Rostov
FK Rostov
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
12 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
13 Zenit
Zenit
  • d
1 1 0 1 0 1 1
14 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
0 1 0 0 1 2 4
15 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
0 1 0 0 1 1 3
16 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
0 1 0 0 1 0 2

Campeón

Krylia Sovetov

Fase de permanencia

Zenit,FC Orenburg

Descenso

Torpedo Moscow,Ural Yekaterinburg