Web
            Analytics
Žilina
68% Žilina 1
Ruzomberok
32% Ruzomberok 2
  • Sáb 25 Sep 18:00finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

68%
32%
4 Tiros a puerta 3
12 Tiros fuera 6
16 Total de disparos 9
1 Paradas 4
8 Córners 3
2 Fueras de juego 0
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
11 Faltas 18
25 Saques de banda 21
17 Lanzamientos de falta 11
7 Rechaces 2

GOLES

14
Gol

M. Kochan

M. Kochan
38
Gol de penalti

M. Kochan

M. Kochan

TARJETAS

B. Anang
T. Amarilla

B. Anang

25
45
T. Amarilla

Martin Regáli

Martin Regáli
63
T. Amarilla

O. Luteran

O. Luteran

SUSTITUCIONES

61
Sale del partido

D. Takac

D. Takac
61
Entra

A. Brenkus

A. Brenkus
61
Sale del partido

S. Gerec

S. Gerec
61
T. Kostadinov
D. Duris
Sale del partido

D. Duris

63
P. Ilko
Entra

P. Ilko

63
A. Kaprálik
Entra

A. Kaprálik

63
M. Rusnak
Sale del partido

M. Rusnak

63
Tibor Slebodnik
63
M. Gono
Sale del partido

M. Gono

63
69
Entra

M. Zsigmund

M. Zsigmund
69
Sale del partido

O. Luteran

O. Luteran
T. Jambor
Sale del partido

T. Jambor

74
T. Jibril
Entra

T. Jibril

74
V. Bichakhchyan
Sale del partido

V. Bichakhchyan

87
P. Myslovič
Entra

P. Myslovič

87
89
Sale del partido

M. Rymarenko

M. Rymarenko
89
Entra

T. Bobcek

T. Bobcek
89
Sale del partido

Martin Regáli

Martin Regáli
89
Entra

J. Tancik

J. Tancik

OTROS

14
Asistencia

S. Gerec

S. Gerec

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Slovan Brati.
Slovan Brati.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • w
20 9 6 2 1 20 7
2 Spartak Trna.
Spartak Trna.
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
20 9 6 2 1 17 4
3 Trenčín
Trenčín
  • d
  • d
  • w
  • d
  • d
14 9 3 5 1 16 11
4 Žilina
Žilina
  • w
  • d
  • l
  • d
  • l
14 9 4 2 3 15 11
5 Ruzomberok
Ruzomberok
  • d
  • d
  • l
  • w
  • w
14 9 3 5 1 10 7
6 Zemplin Mich.
Zemplin Mich.
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
13 9 4 1 4 12 12
7 Senica
Senica
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
13 9 3 4 2 10 13
8 DAC
DAC
  • d
  • w
  • d
  • w
  • l
12 9 3 3 3 12 13
9 Sered
Sered
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
8 9 2 2 5 6 11
10 Liptovsky Mi.
Liptovsky Mi.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • d
7 9 2 1 6 13 21
11 Zlaté Moravc.
Zlaté Moravc.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
6 9 1 3 5 8 18
12 Pohronie
Pohronie
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
5 9 1 2 6 7 18

Playoff por el título

Slovan Bratislava,Spartak Trnava,Trenčín,Žilina,Ruzomberok,Zemplin Michalovce

Playoff por el descenso

Senica,DAC,Sered,Liptovsky Mikulas,Zlaté Moravce,Pohronie