Web
            Analytics
  • Sáb 09 Jul 20:00finalizado0
  • 4

Estadísticas del partido

Posesión

44%
56%
2 Tiros a puerta 8
4 Tiros fuera 8
6 Total de disparos 16
4 Paradas 2
1 Córners 3
3 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 29
11 Lanzamientos de falta 19

GOLES

21
M. Petkovic
68
Gol

B. Natcho

B. Natcho
77
S. Baždar
90
Gol de penalti

Ricardo Gomes

Ricardo Gomes

TARJETAS

M. Marčić
T. Amarilla

M. Marčić

35
P. Gigić
T. Amarilla

P. Gigić

45
M. Marčić
T. Amarilla

M. Marčić

45
M. Maletić
T. Amarilla

M. Maletić

86

SUSTITUCIONES

57
Entra

S. Baždar

S. Baždar
57
Sale del partido

M. Petkovic

M. Petkovic
P. Gigić
Sale del partido

P. Gigić

64
U. Oduenyi
Entra

U. Oduenyi

64
P. Ivelja
Entra

P. Ivelja

64
L. Lukovic
Sale del partido

L. Lukovic

64
M. Maletić
Entra

M. Maletić

64
Luka Gojkovic
Sale del partido

Luka Gojkovic

64
72
Sale del partido

Q. Menig

Q. Menig
D. Dolmagić
Sale del partido

D. Dolmagić

72
Damir Salihović
72
72
Entra

N. Terzić

N. Terzić
72
Sale del partido

B. Natcho

B. Natcho
72
Entra

A. Lutovac

A. Lutovac
N. Campbell
Entra

N. Campbell

75
Eliomar
Sale del partido

Eliomar

75
84
Sale del partido

Patrick Andrade

Patrick Andrade
84
Entra

I. Vujačić

I. Vujačić
84
Sale del partido

S. Markovic

S. Markovic
84
Entra

Z. Šehović

Z. Šehović

OTROS

21
Asistencia

B. Natcho

B. Natcho
58
Gol anulado por VAR

Ricardo Gomes

Ricardo Gomes
68
Asistencia

Q. Menig

Q. Menig
77
Asistencia

A. Filipović

A. Filipović

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
2 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
3 Bačka Topola
Bačka Topola
  • w
3 1 1 0 0 4 1
4 Mladost GAT
Mladost GAT
  • w
3 1 1 0 0 2 1
5 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • w
3 1 1 0 0 1 0
6 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • w
3 1 1 0 0 1 0
7 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Kolubara
Kolubara
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
10 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • l
0 1 0 0 1 1 2
12 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
0 1 0 0 1 0 1
14 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • l
0 1 0 0 1 1 4
15 Javor Ivanji.
Javor Ivanji.
  • l
0 1 0 0 1 0 4
16 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • l
0 1 0 0 1 0 4

Playoff por el título

Crvena Zvezda,Partizan Beograd,Bačka Topola,Mladost GAT,FK Vozdovac,Vojvodina Novi Sad,FK Spartak Subotica,Kolubara

Fase de permanencia

Mladost Lučani,Radnički Kragujevac,Radnik Surdulica,Napredak Krusevac,Novi Pazar,FK Cukaricki,Javor Ivanjica,Radnicki Nis