Web
            Analytics
  • Sáb 09 Jul 20:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
4 Tiros a puerta 3
1 Tiros fuera 5
5 Total de disparos 8
2 Paradas 3
4 Córners 5
3 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
24 Saques de banda 19
18 Lanzamientos de falta 15

GOLES

40
L. Bijelovic
M. Bojović
Gol de penalti

M. Bojović

69

TARJETAS

13
T. Amarilla

M. Obradović

M. Obradović
D. Dundjerski
T. Amarilla

D. Dundjerski

24
I. Milošević
T. Amarilla

I. Milošević

28
43
T. Amarilla

V. Vidaković

V. Vidaković
50
T. Amarilla

M. Ostojić

M. Ostojić
M. Ostojić
T. Amarilla

M. Ostojić

50
79
T. Amarilla

O. Mitrovic

O. Mitrovic
80
T. Amarilla

O. Mitrovic

O. Mitrovic
90
T. Amarilla

J. Tumbasević

J. Tumbasević

SUSTITUCIONES

Regis Baha
Sale del partido

Regis Baha

46
V. Radivojević
46
80
Entra

A. Tanasin

A. Tanasin
80
Sale del partido

O. Mitrovic

O. Mitrovic
80
Entra

L. Stajkovic

L. Stajkovic
80
Sale del partido

L. Bijelovic

L. Bijelovic
87
Sale del partido

V. Vidaković

V. Vidaković
87
Entra

M. Rosevic

M. Rosevic
87
Sale del partido

A. Todoroski

A. Todoroski
90
M. Bogićević
M. Ostojić
Sale del partido

M. Ostojić

90

OTROS

40
Asistencia

N. Shimura

N. Shimura

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
2 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
3 Bačka Topola
Bačka Topola
  • w
3 1 1 0 0 4 1
4 Mladost GAT
Mladost GAT
  • w
3 1 1 0 0 2 1
5 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • w
3 1 1 0 0 1 0
6 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • w
3 1 1 0 0 1 0
7 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Kolubara
Kolubara
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
10 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • l
0 1 0 0 1 1 2
12 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
0 1 0 0 1 0 1
14 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • l
0 1 0 0 1 1 4
15 Javor Ivanji.
Javor Ivanji.
  • l
0 1 0 0 1 0 4
16 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • l
0 1 0 0 1 0 4

Playoff por el título

Crvena Zvezda,Partizan Beograd,Bačka Topola,Mladost GAT,FK Vozdovac,Vojvodina Novi Sad,FK Spartak Subotica,Kolubara

Fase de permanencia

Mladost Lučani,Radnički Kragujevac,Radnik Surdulica,Napredak Krusevac,Novi Pazar,FK Cukaricki,Javor Ivanjica,Radnicki Nis