Web
            Analytics
  • Dom 03 Oct 18:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
1 Tiros a puerta 3
4 Tiros fuera 2
5 Total de disparos 5
2 Paradas 1
6 Córners 4
12 Fueras de juego 2
2 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
11 Faltas 13
29 Saques de banda 22
15 Lanzamientos de falta 23

GOLES

41
A. Sobolev

TARJETAS

A. Timofeev
T. Amarilla

A. Timofeev

38
39
T. Amarilla

R. Litvinov

R. Litvinov
I. Konovalov
T. Amarilla

I. Konovalov

55
71
T. Amarilla

V. Moses

V. Moses
84
T. Amarilla

Ayrton Lucas

Ayrton Lucas
96
T. Amarilla

A. Lomovitskiy

A. Lomovitskiy

SUSTITUCIONES

R. Utsiev
Sale del partido

R. Utsiev

65
Z. Nizic
Entra

Z. Nizic

65
D. Utkin
Sale del partido

D. Utkin

65
S. Sebai
Entra

S. Sebai

65
A. Polyarus
Sale del partido

A. Polyarus

66
V. Karapuzov
Entra

V. Karapuzov

66
78
Sale del partido

Q. Promes

Q. Promes
78
A. Lomovitskiy
I. Konovalov
Sale del partido

I. Konovalov

84
A. Inalkaev
Entra

A. Inalkaev

84
86
Sale del partido

Z. Bakaev

Z. Bakaev
86
Entra

M. Ignatov

M. Ignatov
95
Sale del partido

R. Litvinov

R. Litvinov
95
Entra

D. Denisov

D. Denisov

OCASIONES

68
Penalti fallado

Z. Bakaev

Z. Bakaev

OTROS

41
Asistencia

R. Litvinov

R. Litvinov

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Zenit
Zenit
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
23 10 7 2 1 22 12
2 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
19 10 6 1 3 14 9
3 Sochi
Sochi
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
18 10 6 0 4 14 10
4 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • w
  • d
  • w
  • w
  • d
17 10 5 2 3 17 9
5 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
17 10 5 2 3 13 8
6 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
17 10 4 5 1 13 8
7 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
16 10 5 1 4 11 8
8 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
14 10 4 2 4 12 13
9 Rubin Kazán
Rubin Kazán
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
14 10 4 2 4 13 11
10 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • w
13 10 4 1 5 12 13
11 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
12 10 4 0 6 11 16
12 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
9 10 2 3 5 13 20
13 Arsenal Tula
Arsenal Tula
  • l
  • d
  • w
  • l
  • d
9 10 2 3 5 12 19
14 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • w
9 10 2 3 5 5 13
15 Ufa
Ufa
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
8 10 2 2 6 11 17
16 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
8 10 1 5 4 8 15

Campeón

Zenit

Playoff por el descenso

Arsenal Tula,Ural Yekaterinburg

Descenso

Ufa,FK Khimki