Web
            Analytics
Sochi
56% Sochi 4
  • Dom 17 Jul 14:00finalizado1
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

44%
56%
3 Tiros a puerta 6
4 Tiros fuera 3
7 Total de disparos 9
3 Paradas 2
2 Córners 7
3 Fueras de juego 2
1 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
9 Faltas 11
21 Saques de banda 17
13 Lanzamientos de falta 12

GOLES

35
I. Tsallagov
37
V. Sarveli
V. Drkusic
Gol propia puerta

V. Drkusic

51
94
G. Melkadze

TARJETAS

13
T. Amarilla

A. Yusupov

A. Yusupov
33
T. Amarilla

I. Yurganov

I. Yurganov
54
T. Amarilla

K. Zaika

K. Zaika
87
T. Amarilla

V. Drkusic

V. Drkusic
I. Lebedenko
T. Amarilla

I. Lebedenko

91

SUSTITUCIONES

I. Lebedenko
Entra

I. Lebedenko

46
A. Simonyan
Sale del partido

A. Simonyan

46
46
Entra

C. Noboa

C. Noboa
46
Sale del partido

Joaozinho

Joaozinho
R. Netfullin
Entra

R. Netfullin

46
A. Ryazantsev
46
46
Sale del partido

V. Angban

V. Angban
46
Entra

K. Ushatov

K. Ushatov
I. Enin
Sale del partido

I. Enin

46
I. Temnikov
Sale del partido

I. Temnikov

46
Maksim Turishchev
Sale del partido

Maksim Turishchev

55
A. Kalmykov
Entra

A. Kalmykov

55
64
Sale del partido

V. Sarveli

V. Sarveli
64
Entra

G. Melkadze

G. Melkadze
M. Sultonov
Sale del partido

M. Sultonov

72
K. Erkinov
Entra

K. Erkinov

72
74
Sale del partido

K. Zaika

K. Zaika
74
Entra

T. Margasov

T. Margasov

OTROS

35
Asistencia

A. Yusupov

A. Yusupov
37
Asistencia

A. Makarchuk

A. Makarchuk
94
Asistencia

C. Noboa

C. Noboa

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
3 1 1 0 0 4 2
2 Sochi
Sochi
  • w
3 1 1 0 0 3 1
3 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
3 1 1 0 0 2 0
4 Fakel
Fakel
  • d
1 1 0 1 0 2 2
5 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • d
1 1 0 1 0 2 2
6 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
7 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 FK Khimki
FK Khimki
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
10 FK Rostov
FK Rostov
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
12 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
13 Zenit
Zenit
  • d
1 1 0 1 0 1 1
14 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
0 1 0 0 1 2 4
15 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
0 1 0 0 1 1 3
16 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
0 1 0 0 1 0 2

Campeón

Krylia Sovetov

Fase de permanencia

Zenit,FC Orenburg

Descenso

Torpedo Moscow,Ural Yekaterinburg