Web
            Analytics
  • Dom 10 Jul 20:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
8 Tiros a puerta 2
4 Tiros fuera 2
12 Total de disparos 4
2 Paradas 7
7 Córners 2
1 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
25 Saques de banda 30
19 Lanzamientos de falta 10

GOLES

V. Simic
Gol

V. Simic

55

TARJETAS

20
T. Amarilla

M. Pantic

M. Pantic
N. Bastajić
T. Amarilla

N. Bastajić

28

SUSTITUCIONES

54
Sale del partido

S. Kocic

S. Kocic
54
Entra

N. Djekovic

N. Djekovic
54
Sale del partido

D. Jovanovic

D. Jovanovic
54
Entra

M. Šarić

M. Šarić
D. Zukić
Entra

D. Zukić

66
R. Milosavljevic
Sale del partido

R. Milosavljevic

66
J. Milosevic
Entra

J. Milosevic

66
N. Bastajić
Sale del partido

N. Bastajić

66
68
Sale del partido

M. Pantic

M. Pantic
68
M. Džugurdić
Y. Baraye
Sale del partido

Y. Baraye

80
M. Neskovic
Entra

M. Neskovic

80
80
Sale del partido

N. Krstić

N. Krstić
80
Entra

L. Laban

L. Laban
N. Nikolić
Sale del partido

N. Nikolić

90
A. Busnic
Entra

A. Busnic

90

OTROS

N. Nikolić
Asistencia

N. Nikolić

55

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
2 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
3 Bačka Topola
Bačka Topola
  • w
3 1 1 0 0 4 1
4 Mladost GAT
Mladost GAT
  • w
3 1 1 0 0 2 1
5 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • w
3 1 1 0 0 1 0
6 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • w
3 1 1 0 0 1 0
7 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Kolubara
Kolubara
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
10 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • l
0 1 0 0 1 1 2
12 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
0 1 0 0 1 0 1
14 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • l
0 1 0 0 1 1 4
15 Javor Ivanji.
Javor Ivanji.
  • l
0 1 0 0 1 0 4
16 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • l
0 1 0 0 1 0 4

Playoff por el título

Crvena Zvezda,Partizan Beograd,Bačka Topola,Mladost GAT,FK Vozdovac,Vojvodina Novi Sad,FK Spartak Subotica,Kolubara

Fase de permanencia

Mladost Lučani,Radnički Kragujevac,Radnik Surdulica,Napredak Krusevac,Novi Pazar,FK Cukaricki,Javor Ivanjica,Radnicki Nis