|
16 Mar 24 04:30 Finalizado |
Devonport City | 3-0 | Clarence Zebras | más información Jugadas destacadas 3 |
3' B. Denehey | 1-0 | ||||
74' R. Ichimura | 2-0 | ||||
78' R. Ichimura | 3-0 | ||||
|
16 Mar 24 06:30 Finalizado |
Launceston United | 0-9 | Glenorchy Knights | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 3' A. Mamic | ||||
0-2 | 20' J. Glover | ||||
0-3 | 26' Stefan | ||||
0-4 | 31' J. Redfearn | ||||
39' Will Spicer | |||||
0-5 | 44' A. Mamic | ||||
0-6 | 47' R. Dillon | ||||
0-7 | 49' R. Dillon | ||||
0-8 | 70' Stefan | ||||
0-9 | 74' Tom Walpole | ||||
|
16 Mar 24 08:30 Finalizado |
Kingborough Lions | 1-3 | South Hobart | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 36' A. Walter | ||||
0-2 | 39' S. Berezansky | ||||
64' N. Mies | 1-2 | ||||
1-3 | 75' A. Yost | ||||
|
03 Abr 24 10:30 Finalizado |
Riverside Olympic | 0-3 | Launceston City | más información Jugadas destacadas 2 |
0-1 | 3' D. Murfet | ||||
0-2 | 8' Mac Wilcox | ||||
0-3 | 36' T. Swaby |
Clasificación
Siguiente Ronda : Glenorchy, Devonport City, Launceston City, South Hobart |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | K. Kemp | 11 | MED | Kingborough Lions | ||
2 | N. Morton | 10 | South Hobart | |||
3 | N. Mies | 9 | MED | Kingborough Lions | ||
4 | R. Dillon | 8 | DEF | Glenorchy Knights | ||
5 | Stefan | 8 | MED | Glenorchy Knights | ||
6 | T. Swaby | 8 | DEL | Launceston City | ||
7 | B. Denehey | 5 | Devonport City | |||
8 | R. Ichimura | 5 | MED | Devonport City | ||
9 | J. Redfearn | 4 | DEL | Glenorchy Knights | ||
10 | N. Lanau-Atkinson | 3 | MED | Devonport City | ||
11 | Oskar Schwarz | 3 | DEL | Kingborough Lions | ||
12 | A. Marshall | 3 | MED | Riverside Olympic | ||
13 | Tom Walpole | 3 | Glenorchy Knights | |||
14 | E. Ponce | 3 | DEL | Riverside Olympic | ||
15 | D. Murfet | 3 | DEL | Launceston City | ||
16 | A. Hess | 2 | Kingborough Lions | |||
17 | A. Walter | 2 | DEL | South Hobart | ||
18 | T. Harrison | 2 | DEF | Glenorchy Knights | ||
19 | R. Cook | 2 | MED | Clarence Zebras | ||
20 | W. Humphrey | 2 | DEL | Launceston City |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Ayouba Kenneh | 1 | Launceston United |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | C. Bidwell | 1 | MED | Devonport City | ||
2 | Will Spicer | 1 | DEF | Launceston United | ||
3 | Angelo Amato | 1 | MED | Launceston United | ||
4 | E. Ponce | 1 | DEL | Riverside Olympic | ||
5 | A. Anthony | 1 | DEF | Riverside Olympic | ||
6 | Mac Wilcox | 1 | MED | Launceston City | ||
7 | Jack Maundrill | 1 | Clarence Zebras | |||
8 | Ayouba Kenneh | 1 | Launceston United |