|
27 Abr 24 15:00 Finalizado |
Gefle | 2-2 | Sandvikens IF | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 13' J. Kirby | ||||
37' M. Springfeldt | |||||
0-2 | 45' J. Kirby | ||||
81' M. Rauschenberg | 1-2 | ||||
84' L. Englund | 2-2 | ||||
|
27 Abr 24 15:00 Finalizado |
Landskrona BoIS | 1-0 | Utsiktens BK | más información Jugadas destacadas ... |
19' Frederik Ihler | 1-0 | ||||
|
27 Abr 24 15:00 Finalizado |
GIF Sundsvall | 1-1 | Varbergs BoIS | más información Jugadas destacadas ... |
50' Johan Bengtsson | 1-0 | ||||
52' M. Burman | |||||
|
27 Abr 24 17:00 Finalizado |
Örgryte | 2-2 | Osters IF | más información Jugadas destacadas ... |
45' I. Dahlqvist | 1-0 | ||||
52' E. Sylisufaj | 2-0 | ||||
2-1 | 65' M. Kusu | ||||
2-2 | 94' A. Aliev | ||||
|
28 Abr 24 Sin comenzar |
Helsingborgs IF |
13:00
|
Östersunds FK | más información ... |
|
28 Abr 24 Sin comenzar |
Orebro SK |
15:00
|
IK Brage | más información ... |
|
29 Abr 24 Sin comenzar |
Trelleborgs FF |
19:00
|
Degerfors IF | más información 1 |
|
30 Abr 24 Sin comenzar |
Skovde AIK |
19:00
|
IK Oddevold | más información ... |
Ascenso : Landskrona BoIS, Degerfors IF | |
Playoff Ascenso : Osters IF | |
Playoff Descenso : Gefle, Örgryte | |
Descenso : Orebro SK, Trelleborgs FF |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | P. Abdulla | 4 | DEL | Degerfors IF | ||
2 | A. Aliev | 3 | DEL | Osters IF | ||
3 | T. Silverholt | 3 | DEL | Helsingborgs IF | ||
4 | Frederik Ihler | 3 | DEL | Landskrona BoIS | ||
5 | K. Asare | 3 | DEL | Landskrona BoIS | ||
6 | M. Saeid | 2 | MED | Orebro SK | ||
7 | K. Holmberg | 2 | DEL | Orebro SK | ||
8 | J. Hjelte | 2 | DEL | Gefle | ||
9 | L. Kalludra | 2 | MED | IK Oddevold | ||
10 | R. Book | 2 | MED | Utsiktens BK | ||
11 | Adrian Edqvist | 2 | DEL | Gefle | ||
12 | E. Sylisufaj | 2 | DEL | Örgryte | ||
13 | A. Al Hamlawi | 2 | DEL | IK Oddevold | ||
14 | Johan Arvidsson | 2 | DEL | IK Brage | ||
15 | Isak Bjerkebo | 2 | DEF | Varbergs BoIS | ||
16 | Filip Trpchevski | 2 | DEL | Utsiktens BK | ||
17 | R. Dzabic | 2 | DEL | Landskrona BoIS | ||
18 | C. Kabuye | 2 | DEL | Sandvikens IF | ||
19 | Gustav Lindgren | 2 | DEL | Degerfors IF | ||
20 | J. Kirby | 2 | DEL | Sandvikens IF |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | H. Zackrisson | 3 | DEF | Varbergs BoIS | ||
2 | S. Crona | 3 | DEF | Orebro SK | ||
3 | D. Edvardsson | 3 | MED | Landskrona BoIS | ||
4 | Benjamin Örn | 3 | DEF | Helsingborgs IF | ||
5 | A. Aliev | 2 | DEL | Osters IF | ||
6 | I. Kričak | 2 | DEF | Osters IF | ||
7 | P. Randjelovic | 2 | MED | Utsiktens BK | ||
8 | Adrian Edqvist | 2 | DEL | Gefle | ||
9 | Lukas Browning | 2 | MED | Gefle | ||
10 | A. Morfelt | 2 | DEL | Osters IF | ||
11 | M. Diaby | 2 | DEF | Degerfors IF | ||
12 | N. Moro | 2 | DEF | Degerfors IF | ||
13 | R. Rahmani | 2 | DEF | Landskrona BoIS | ||
14 | F. Hörberg | 2 | DEF | Trelleborgs FF | ||
15 | M. Kusu | 2 | MED | Osters IF | ||
16 | Amel Mujanic | 2 | MED | Örgryte | ||
17 | M. Springfeldt | 2 | DEL | Sandvikens IF | ||
18 | F. Schyberg | 2 | DEF | Skovde AIK | ||
19 | E. Mccue | 2 | DEF | Orebro SK | ||
20 | L. Shlimon | 2 | MED | Orebro SK |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Crona | 1 | DEF | Orebro SK | ||
2 | Adrian Edqvist | 1 | DEL | Gefle | ||
3 | R. Rahmani | 1 | DEF | Landskrona BoIS | ||
4 | M. Springfeldt | 1 | DEL | Sandvikens IF | ||
5 | E. Mccue | 1 | DEF | Orebro SK | ||
6 | K. Oppong | 1 | DEF | GIF Sundsvall |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | K. Holmen | 3 | MED | Degerfors IF | ||
2 | Vincent Sundberg | 3 | DEF | Landskrona BoIS | ||
3 | A. Bergmark-Wiberg | 2 | DEL | Osters IF | ||
4 | F. Martinsson | 2 | DEF | Utsiktens BK | ||
5 | M. Kusu | 2 | MED | Osters IF | ||
6 | Amel Mujanic | 2 | MED | Örgryte | ||
7 | A. Chaouche | 2 | DEF | Degerfors IF | ||
8 | Gustav Forssell | 2 | DEL | IK Oddevold | ||
9 | R. Dzabic | 2 | DEL | Landskrona BoIS | ||
10 | Y. Adjoumani | 2 | DEF | Östersunds FK | ||
11 | Anton Kurochkin | 2 | MED | Varbergs BoIS | ||
12 | P. Engblom | 1 | DEL | GIF Sundsvall | ||
13 | Iu Ranera | 1 | MED | Gefle | ||
14 | K. Holmberg | 1 | DEL | Orebro SK | ||
15 | A. Mohideen | 1 | DEF | Utsiktens BK | ||
16 | D. Paulson | 1 | MED | Örgryte | ||
17 | L. Englund | 1 | DEL | Gefle | ||
18 | S. Adrian | 1 | MED | Gefle | ||
19 | Pierre Larsen | 1 | DEF | Trelleborgs FF | ||
20 | G. Nordh | 1 | DEL | GIF Sundsvall |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | P. Abdulla | 7 | DEL | Degerfors IF | ||
2 | A. Culum | 7 | DEL | Trelleborgs FF | ||
3 | Frederik Ihler | 7 | DEL | Landskrona BoIS | ||
4 | C. Kabuye | 6 | DEL | Sandvikens IF | ||
5 | L. Shlimon | 6 | MED | Orebro SK | ||
6 | Aulon Bitiqi | 6 | DEL | Varbergs BoIS | ||
7 | A. Aliev | 6 | DEL | Osters IF | ||
8 | P. Engblom | 6 | DEL | GIF Sundsvall | ||
9 | Anton Kurochkin | 6 | MED | Varbergs BoIS | ||
10 | A. Al Hamlawi | 6 | DEL | IK Oddevold | ||
11 | A. Yakoub | 6 | DEL | Gefle | ||
12 | Vincent Sundberg | 6 | DEF | Landskrona BoIS | ||
13 | K. Asare | 6 | DEL | Landskrona BoIS | ||
14 | K. Nyarko | 6 | DEL | IK Brage | ||
15 | A. Mohideen | 6 | DEF | Utsiktens BK | ||
16 | A. Morfelt | 6 | DEL | Osters IF | ||
17 | L. Kalludra | 6 | MED | IK Oddevold | ||
18 | D. Seger | 5 | MED | Osters IF | ||
19 | Mamadou Diagne | 5 | DEL | Skovde AIK | ||
20 | S. Crona | 5 | DEF | Orebro SK |