Tercera Ucrania 2018
La temporada finalizó el Sábado, 02 Junio 2018.
|
06 Oct 17 11:00 Finalizado |
Metalurh Zaporizhya | 2-0 | Myr | más información Jugadas destacadas ... |
28' O. Yefimchuk | 1-0 | ||||
66' D. Berezhniy | 2-0 | ||||
|
07 Oct 17 14:00 Finalizado |
Inhulets II | 3-3 | Dnipro Dnipropetrovsk | más información Jugadas destacadas ... |
10' V. Ryabushko | 1-0 | ||||
12' I. Kotsiumaka | 2-0 | ||||
2-1 | 40' D. Kostyshyn | ||||
47' V. Ryabushko | 3-1 | ||||
3-2 | 65' D. Kostyshyn | ||||
3-3 | 90' A. Doroshenko | ||||
|
07 Oct 17 14:00 Finalizado |
Metalist 1925 Kharkiv | 3-2 | Tavriya Simferopol | más información Jugadas destacadas ... |
8' I. Cherednichenko | 1-0 | ||||
12' S. Davydov | 2-0 | ||||
2-1 | 25' V. Voronchenko | ||||
2-2 | 74' V. Kushnir | ||||
78' Y. Bulychev | 3-2 | ||||
|
07 Oct 17 14:30 Finalizado |
Enerhiya Nova Kakhovka | 2-0 | Real Pharma | más información Jugadas destacadas ... |
58' D. Shastal | 1-0 | ||||
90' R. Bochak | 2-0 | ||||
90' B. Kireev | |||||
|
07 Oct 17 15:00 Finalizado |
Dnipro-1 | 3-0 | Sudnobudivnyk | más información Jugadas destacadas ... |
29' O. Snizhko | 1-0 | ||||
36' O. Snizhko | 2-0 | ||||
72' S. Loginov | 3-0 | ||||
|
08 Oct 17 14:00 Finalizado |
Mykolaiv II | 0-0 | Nikopol | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Davydov | 23 | DEL | Metalist 1925 Kharki. | ||
2 | V. Voronchenko | 18 | MED | Tavriya Simferopol | ||
3 | I. Kogut | 15 | MED | Dnipro-1 | ||
4 | R. Bochak | 14 | DEL | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
5 | D. Shastal | 14 | DEL | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
6 | Artem Dovbyk | 12 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
7 | V. Voytsekhovskiy | 11 | DEL | Dnipro-1 | ||
8 | Ivan Dotsenko | 11 | DEL | Myr | ||
9 | S. Molochko | 11 | DEL | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
10 | Y. Zakharchenko | 11 | DEL | Real Pharma | ||
11 | V. Kraev | 9 | MED | Metalist 1925 Kharki. | ||
12 | O. Kozhushko | 9 | DEL | Dnipro-1 | ||
13 | Y. Vitenko | 9 | MED | Mykolaiv II | ||
14 | D. Makhniev | 8 | DEF | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
15 | E. Chegurko | 8 | DEL | Dnipro-1 | ||
16 | O. Nazarenko | 8 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
17 | M. Kolomoets | 8 | DEL | Nikopol | ||
18 | I. Mykhailenko | 8 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
19 | S. Kravchenko | 7 | MED | Dnipro-1 | ||
20 | I. Shestipalov | 7 | MED | Myr |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Makhniev | 11 | DEF | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
2 | D. Prytykovsky | 11 | DEF | Myr | ||
3 | Vasyl Adamenko | 11 | DEF | Nikopol | ||
4 | S. Palyukh | 10 | DEF | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
5 | D. Vergun | 10 | MED | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
6 | G. Kobuladze | 10 | DEF | Inhulets II | ||
7 | P. Milesin | 10 | DEF | Nikopol | ||
8 | A. Sorokin | 10 | MED | Myr | ||
9 | I. Nosov | 9 | DEL | Sudnobudivnyk | ||
10 | B. Kireev | 9 | MED | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
11 | K. Ratushnyi | 9 | DEF | Sudnobudivnyk | ||
12 | E. Nazaryna | 8 | MED | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
13 | D. Bondar | 8 | DEF | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
14 | V. Barsky | 8 | MED | Mykolaiv II | ||
15 | A. Chernyavskiy | 8 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
16 | B. Kuksenko | 7 | DEF | Tavriya Simferopol | ||
17 | A. Masalov | 7 | MED | Tavriya Simferopol | ||
18 | A. Ralyuchenko | 7 | MED | Metalist 1925 Kharki. | ||
19 | S. Kernozhytskyi | 7 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
20 | I. Kogut | 7 | MED | Dnipro-1 |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Zhdanov | 2 | DEF | Metalist 1925 Kharki. | ||
2 | S. Palyukh | 2 | DEF | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
3 | V. Lyashevskiy | 2 | DEF | Mykolaiv II | ||
4 | V. Petrovskiy | 2 | DEF | Metalurh Zaporizhya | ||
5 | B. Kireev | 2 | MED | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
6 | S. Kravchenko | 1 | MED | Dnipro-1 | ||
7 | A. Zakharov | 1 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
8 | A. Masalov | 1 | MED | Tavriya Simferopol | ||
9 | S. Kernozhytskyi | 1 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
10 | M. Zhukov | 1 | DEL | Inhulets II | ||
11 | D. Bondar | 1 | DEF | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
12 | D. Vergun | 1 | MED | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
13 | Yevgeniy Sokolan | 1 | DEF | Tavriya Simferopol | ||
14 | Maksym Logvynenko | 1 | MED | Tavriya Simferopol | ||
15 | O. Bondarenko | 1 | MED | Real Pharma | ||
16 | D. Sevondyayev | 1 | MED | Sudnobudivnyk | ||
17 | I. Nosov | 1 | DEL | Sudnobudivnyk | ||
18 | D. Berezhniy | 1 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
19 | V. Vakulinskiy | 1 | MED | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
20 | V. Rossokhatyi | 1 | MED | Enerhiya Nova Kakhov. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | I. Kogut | 45 | MED | Dnipro-1 | ||
2 | V. Voronchenko | 43 | MED | Tavriya Simferopol | ||
3 | Y. Zakharchenko | 42 | DEL | Real Pharma | ||
4 | S. Davydov | 42 | DEL | Metalist 1925 Kharki. | ||
5 | V. Voytsekhovskiy | 38 | DEL | Dnipro-1 | ||
6 | S. Molochko | 36 | DEL | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
7 | B. Kireev | 36 | MED | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
8 | D. Zhyganov | 36 | DEL | Tavriya Simferopol | ||
9 | Y. Poplavka | 35 | DEF | Dnipro-1 | ||
10 | I. Mykhailenko | 34 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
11 | D. Skotarenko | 33 | DEL | Metalist 1925 Kharki. | ||
12 | R. Voronin | 33 | DEL | Nikopol | ||
13 | E. Chegurko | 33 | DEL | Dnipro-1 | ||
14 | E. Chegurko | 33 | DEL | Metalist 1925 Kharki. | ||
15 | D. Kostyshyn | 32 | MED | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
16 | M. Kolomoets | 32 | DEL | Nikopol | ||
17 | V. Rossokhatyi | 32 | MED | Enerhiya Nova Kakhov. | ||
18 | O. Nazarenko | 31 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
19 | O. Synytsya | 31 | DEL | Metalist 1925 Kharki. | ||
20 | Y. Vitenko | 31 | MED | Mykolaiv II |