Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Kolomna | 13 | 10 | 8 | 3 | 983' | 2 | - | - | 7 |
Copa Rusa | Kolomna | 3 | 1 | 1 | 2 | 142' | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Volga Ulyanovsk | 11 | 9 | 6 | 2 | 815' | 2 | - | - | 9 |
Ficha de T. Dzhikiya
- Nombre
- T. Dzhikiya
- Completo
- Temur Tengizovich Dzhikiya
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 08-05-1998
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia, Georgia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Temur
- Apellidos
- Tengizovich Dzhikiya
Últimos partidos jugados por T. Dzhikiya
Vie 04 Jun 2021 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 4-0 |
KamAZ | 84' | 2 | ||||
Dom 30 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-3 |
Volga Ulyanovsk | 69' | |||||
Dom 23 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Krylia Sovetov II | 1-3 |
Volga Ulyanovsk | 90' | 2 | ||||
Mar 11 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 5-0 |
Lada Tolyatti | 67' | 2 | ||||
Jue 06 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 2-1 |
Lada Sok | 24' | |||||
Vie 30 Abr 2021 15:00 Finalizado |
NoSta | 0-0 |
Volga Ulyanovsk | 90' | |||||
Lun 26 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 3-0 |
Orenburg II | 90' | 2 | ||||
Mar 20 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 0-1 |
Volga Ulyanovsk | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Abr 2021 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 3-1 |
Volga Ulyanovsk | 31' | |||||
Vie 09 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 1-0 |
Zvezda Perm | 90' | |||||
Dom 04 Abr 2021 11:00 Finalizado |
Tyumen | 2-0 |
Volga Ulyanovsk | 90' | |||||
Jue 12 Nov 2020 11:00 Finalizado |
Znamya | 0-2 |
Kolomna | 93' | 1 | ||||
Sab 07 Nov 2020 11:00 Finalizado |
Kolomna | 3-1 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Nov 2020 14:30 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 25 Oct 2020 11:00 Finalizado |
Kolomna | 1-1 |
Tver | 86' | 1 | ||||
Dom 18 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 2-3 |
Kolomna | 90' | 2 | ||||
Mie 14 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Kolomna | 1-4 |
Zenit II | 90' | |||||
Vie 09 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Kolomna | 0-1 |
Dinamo Moskva II | 24' | |||||
Dom 04 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Leningradets | 2-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2020 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Kolomna | 19' | |||||
Mie 02 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Kolomna | 2-3 |
Rodina Moskva | 27' | |||||
Mie 26 Ago 2020 11:30 Finalizado |
FK Chita | 1-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 23 Ago 2020 11:00 Finalizado |
Zenit Irkutsk | 4-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Mie 19 Ago 2020 16:30 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Sakhalin | 90' | |||||
Sab 15 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Kolomna | 2-3 |
Murom | 90' | 2 | ||||
Dom 09 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Kazanka | 2-1 |
Kolomna | 44' | |||||
Mie 05 Ago 2020 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-3 |
Kolomna | 25' | 1 |
Compañeros de equipo
- N. Logvinov Portero
- Vladislav Yampolskiy Portero
- A. Astashkin Defensa
- A. Samylin Defensa
- Aleksandr Gildeev Defensa
- D. Gutnikov Defensa
- D. Ignashevich Defensa
- D. Kalikhanov Defensa
- D. Koshelev Defensa
- D. Matveev Defensa
- D. Mikhaylenko Defensa
- D. Pakhomov Defensa
- I. Eliseev Defensa
- Igor Dvoryashin Defensa
- A. Rendakov Centrocampista
- A. Sukharev Centrocampista
- D. Demetradze Centrocampista
- D. Weber Centrocampista
- E. Stukanov Centrocampista
- I. Kosov Centrocampista
- R. Levkin Centrocampista
- S. Dmitriev Centrocampista
- S. Zabrodin Centrocampista
- V. Andyamov Centrocampista
- Vyacheslav Galushin Centrocampista
- A. Vikulov Delantero
- E. Eskin Delantero
- Egor Novikov Delantero
- N. Abramushkin Delantero
- Sergey Orlov Delantero
- T. Dzhikiya Delantero
- T. Toboev Delantero
- V. Romantsev Delantero
- V. Shakir Delantero
- Valeri Manko Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...