Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Estonia Sub 21 | 6 | 5 | 1 | 1 | 435' | - | - | 1 | 1 |
Amistosos Selecciones Sub 23 | Estonia Sub 21 | 2 | 1 | - | 1 | 120' | - | - | - | 1 |
Liga Estonia | FC Flora | 13 | 4 | 1 | 9 | 421' | - | 1 | - | 2 |
Partidos Amistosos | FC Flora | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | FC Flora | 1 | - | - | 1 | 17' | - | - | - | - |
Copa Estonia | FC Flora | 5 | 3 | 1 | 1 | 241' | - | - | - | 3 |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 8 | 8 | 4 | - | 560' | 1 | - | - | 11 |
Liga Estonia | Tallinna Kalev | 14 | 14 | 9 | - | 1228' | 4 | - | 6 | 2 |
Ficha de A. Sapovalov
- Nombre
- A. Sapovalov
- Completo
- Aleksandr Sapovalov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 28-02-2003
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 173 cm
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Sapovalov
Últimos partidos jugados por A. Sapovalov
Mar 21 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Bulgaria Sub 21 | 6-0 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Vie 17 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Alemania Sub 21 | 4-1 |
Estonia Sub 21 | 33' | 1 | ||||
Sab 11 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 5-0 |
Narva Trans | 90' | 1 | ||||
Dom 05 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Vie 27 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka | 2-7 |
Tallinna Kalev | 93' | 3 | 1 | |||
Sab 21 Oct 2023 11:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Mar 17 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 5-0 |
Estonia Sub 21 | 82' | |||||
Sab 07 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-2 |
Levadia | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Kuressaare | 1-1 |
Tallinna Kalev | 87' | |||||
Mie 27 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-1 |
Paide | 70' | |||||
Vie 22 Sep 2023 18:45 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-1 |
Harju JK Laagri | 90' | |||||
Mar 12 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 0-1 |
Polonia Sub 21 | 86' | |||||
Jue 07 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 1-1 |
Bulgaria Sub 21 | 62' | 1 | ||||
Vie 01 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Narva Trans | 2-1 |
Tallinna Kalev | 90' | 1 | ||||
Sab 26 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Paide | 1-1 |
Tallinna Kalev | 81' | 1 | ||||
Sab 05 Ago 2023 18:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
Tammeka | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Jul 2023 19:00 Finalizado |
FC Flora | 1-4 |
Narva Trans | 17' | |||||
Mar 20 Jun 2023 20:00 Finalizado |
Kosovo Sub 21 | 2-0 |
Estonia Sub 21 | 82' | |||||
Sab 10 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-5 |
FC Flora | 77' | |||||
Jue 08 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-2 |
Flora Tallin | 46' | 1 | ||||
Sab 03 Jun 2023 18:00 Finalizado |
FC Flora | 1-2 |
Narva Trans | 4' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-1 |
Viimsi JK | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Paide II | 0-1 |
Flora Tallin | 46' | |||||
Vie 19 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Harju JK Laagri | 0-1 |
FC Flora | 14' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:30 Finalizado |
Kuressaare | 0-3 |
FC Flora | 5' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Tammeka | 80' | 1 | ||||
Mie 03 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 0-3 |
FC Flora | 27' | |||||
Lun 01 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Flora Tallin | 6-1 |
Alliance FC | 62' | 3 | ||||
Dom 23 Abr 2023 13:30 Finalizado |
FC Flora | 0-2 |
Levadia | 68' | |||||
Mie 19 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-2 |
FC Flora | 81' | |||||
Dom 16 Abr 2023 13:30 Finalizado |
FC Flora | 4-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | 2 | ||||
Mar 11 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Kuressaare | 1-1 |
FC Flora | 67' | |||||
Sab 08 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Kuressaare | 1-4 |
FC Flora | 22' | |||||
Dom 02 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Flora Tallin | 3-2 |
Tabasalu Charma | 90' | 1 | ||||
Sab 01 Abr 2023 13:30 Finalizado |
FC Flora | 1-1 |
Tammeka | 12' | |||||
Dom 26 Mar 2023 Finalizado |
Bahréin Sub 23 | 1-1 |
Estonia Sub 21 | 44' | 1 | ||||
Vie 24 Mar 2023 Finalizado |
Bahréin Sub 23 | 3-3 |
Estonia Sub 21 | 76' | |||||
Dom 19 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Flora Tallin | 5-2 |
TJK Legion | 90' | 4 | ||||
Sab 18 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-2 |
FC Flora | 1' | |||||
Mar 14 Mar 2023 17:00 Finalizado |
FC Flora | 5-0 |
Narva Trans | 7' | |||||
Dom 12 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Flora Tallin | 1-0 |
FC Tallinn | 46' | |||||
Sab 04 Mar 2023 16:30 Finalizado |
FC Elva | 2-1 |
Flora Tallin | 90' | 1 | ||||
Vie 03 Mar 2023 18:00 Finalizado |
FC Flora | 4-0 |
Harju JK Laagri | -5' | |||||
Dom 29 Ene 2023 13:30 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Valmiera FC | 46' | |||||
Mie 12 Oct 2022 18:00 Finalizado |
FC Flora | 6-0 |
FC Elva | 90' | 1 | ||||
Mie 17 Ago 2022 19:00 Finalizado |
FC Flora | 6-0 |
TJK Legion | 90' | 1 | ||||
Jue 14 Jul 2022 18:00 Finalizado |
SJK | 4-2 |
FC Flora | 107' |
Compañeros de equipo
- O. Forsman Portero
- Sander Lepp Portero
- Aron Kirt Defensa
- D. Shevyakov Defensa
- D. Sotsugov Defensa
- G. Pank Defensa
- H. Palutaja Defensa
- K. Laur Defensa
- M. Siitam Defensa
- R. Klavan Defensa
- T. Tamberg Defensa
- Foday Trawally Centrocampista
- M. Leivategija Centrocampista
- M. Luik Centrocampista
- M. Tomberg Centrocampista
- Marek Kaljumäe Centrocampista
- Ramon Smirnov Centrocampista
- S. Sinilaid Centrocampista
- T. Teeväli Centrocampista
- A. Kiivit Delantero
- A. Kovaltšuk Delantero
- A. Purje Delantero
- A. Sapovalov Delantero
- Evert Talviste Delantero
- Raiko Ilves Delantero
- T. Jurisoo Delantero
- V. Mihhailov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...