Tercera Israel 2021
La temporada finalizó el Viernes, 09 Abril 2021.
|
16 Mar 21 11:30 Finalizado |
Hakoah Amidar Ramat | 1-3 | Hapoel Ashkelon | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 4' U. Pinya | ||||
0-2 | 23' R. De La Sousa | ||||
40' O. Balulu | 1-2 | ||||
|
16 Mar 21 14:00 Finalizado |
Ironi Kuseife | 0-1 | Maccabi Sha'araim | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 59' R. Shimon | ||||
|
16 Mar 21 14:00 Finalizado |
Hapoel Marmorek | 1-1 | Maccabi Ironi Ashdod | más información ... |
|
26 Mar 21 10:30 Finalizado |
Hapoel Bikat Hayarden | 3-0 | Beitar Nordia | más información Jugadas destacadas ... |
53' S. Balilti | 1-0 | ||||
72' E. Tsabri | 2-0 |
Playoff Ascenso : Hapoel Bikat Ha., Hapoel Marmorek | |
Playoff Descenso : Maccabi Kabilio, Hapoel Ashkelon, Maccabi Ironi A., Beitar Nordia, Maccabi, Ironi Kuseife, Hakoah Amidar R. |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Matan Beit Yaakov | 7 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
2 | Eran Levi | 5 | MED | Hapoel Marmorek | ||
3 | E. Tsabri | 5 | Hapoel Bikat Hayarde. | |||
4 | G. Amsalem | 4 | MED | Maccabi Ironi Ashdod | ||
5 | A. Govze | 4 | MED | Beitar Nordia | ||
6 | Z. Zemah | 3 | MED | Hapoel Ashkelon | ||
7 | I. David | 3 | DEL | Hapoel Marmorek | ||
8 | I. Sharon | 3 | DEF | Maccabi Sha'araim | ||
9 | D. Tasao | 3 | MED | Beitar Nordia | ||
10 | S. Dajani | 3 | Hakoah Amidar Ramat | |||
11 | A. Dor | 3 | Hapoel Bikat Hayarde. | |||
12 | B. Suissa | 3 | Maccabi Ironi Ashdod | |||
13 | N. Morris | 3 | DEL | Hakoah Amidar Ramat | ||
14 | N. Bisan | 2 | DEL | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
15 | Y. Cohen | 2 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
16 | N. Arzuan | 2 | DEL | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
17 | Y. Kalmero | 2 | MED | Maccabi Ironi Ashdod | ||
18 | A. Katan | 2 | DEL | Hapoel Bikat Hayarde. | ||
19 | U. Pinya | 2 | MED | Hapoel Ashkelon | ||
20 | Ohad Barzilay | 2 | DEL | Hapoel Marmorek |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Gad | 1 | DEF | Maccabi Ironi Ashdod | ||
2 | A. Govze | 1 | MED | Beitar Nordia | ||
3 | Cohen | 1 | Ironi Kuseife | |||
4 | S. Guy | 1 | Hapoel Marmorek |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Matan Beit Yaakov | 7 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
2 | Eran Levi | 5 | MED | Hapoel Marmorek | ||
3 | E. Tsabri | 5 | Hapoel Bikat Hayarde. | |||
4 | A. Govze | 5 | MED | Beitar Nordia | ||
5 | G. Amsalem | 4 | MED | Maccabi Ironi Ashdod | ||
6 | G. Amsalem | 4 | MED | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
7 | Z. Zemah | 3 | MED | Hapoel Ashkelon | ||
8 | I. Sharon | 3 | DEF | Maccabi Sha'araim | ||
9 | A. Dor | 3 | Hapoel Bikat Hayarde. | |||
10 | S. Dajani | 3 | Hakoah Amidar Ramat | |||
11 | N. Morris | 3 | DEL | Hakoah Amidar Ramat | ||
12 | I. David | 3 | DEL | Hapoel Marmorek | ||
13 | D. Tasao | 3 | MED | Beitar Nordia | ||
14 | B. Suissa | 3 | Maccabi Ironi Ashdod | |||
15 | Y. Mizrahi | 2 | DEL | Beitar Nordia | ||
16 | R. Peretz | 2 | DEL | Maccabi Kabilio Jaff. | ||
17 | Ohad Barzilay | 2 | DEL | Hapoel Marmorek | ||
18 | R. De La Sousa | 2 | DEL | Hapoel Ashkelon | ||
19 | M. Gad | 2 | DEF | Maccabi Ironi Ashdod | ||
20 | Or H. | 2 | Hapoel Marmorek |