Web
            Analytics
BATE Borisov
57% BATE Borisov 4
Slavia Mozyr
43% Slavia Mozyr 3
  • Sáb 11 Jul 17:30finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

57%
43%
5 Tiros a puerta 3
6 Tiros fuera 9
11 Total de disparos 12
2 Paradas 4
9 Córners 4
4 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
29 Saques de banda 22
17 Lanzamientos de falta 19

GOLES

E. Yablonski
74
76
Gol de penalti

A. Chukhley

A. Chukhley

TARJETAS

36
T. Amarilla

K. Pavlyuchek

K. Pavlyuchek
E. Yablonski
T. Amarilla

E. Yablonski

40
I. Stasevic
T. Amarilla

I. Stasevic

43
54
T. Amarilla

F. Narh

F. Narh
Z. Volkov
T. Amarilla

Z. Volkov

55
P. Nekhajchik
T. Amarilla

P. Nekhajchik

61
86
T. Amarilla

A. Raevskiy

A. Raevskiy

SUSTITUCIONES

65
G. Shevchenko
65
Sale del partido

F. Narh

F. Narh
N. Milić
Entra

N. Milić

66
P. Nekhajchik
Sale del partido

P. Nekhajchik

66
70
Sale del partido

M. Slyusar

M. Slyusar
70
Entra

A. Chukhley

A. Chukhley
H. Moukam
Entra

H. Moukam

71
A. Volodjko
Sale del partido

A. Volodjko

71
M. Skavysh
Sale del partido

M. Skavysh

77
B. Dubajić
Entra

B. Dubajić

77
83
Sale del partido

Nikita Melnikov

Nikita Melnikov
83
Entra

D. Tetteh

D. Tetteh

TABLAS | Jornada 17

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
33 17 9 6 2 29 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
31 17 9 4 4 30 18
3 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
30 16 9 3 4 22 13
4 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
29 17 9 2 6 24 23
5 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
26 16 8 2 6 31 20
6 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
26 17 8 2 7 21 13
7 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
26 17 7 5 5 21 20
8 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • d
  • w
  • w
  • w
25 17 6 7 4 23 14
9 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • l
  • d
  • d
23 17 5 8 4 17 18
10 Isloch
Isloch
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
23 17 7 2 8 19 23
11 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • w
  • l
  • w
  • d
22 17 6 4 7 21 29
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
18 16 5 3 8 19 26
13 FK Gorodeya
FK Gorodeya
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
16 17 4 4 9 15 28
14 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • d
  • d
  • l
15 15 4 3 8 17 28
15 Smolevichy
Smolevichy
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
14 16 3 5 8 20 26
16 Belshina Bob.
Belshina Bob.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
10 17 2 4 11 14 35

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Europa League

BATE Borisov,Neman Grodno

Descenso

Smolevichy,Belshina Bobruisk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración