Web
            Analytics
GKS Tychy 71
54% GKS Tychy 71 2
  • Sáb 07 Mar 12:40finalizado5
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

46%
54%
12 Tiros a puerta 3
10 Tiros fuera 11
22 Total de disparos 14
2 Paradas 7
4 Córners 6
3 Fueras de juego 0
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
12 Faltas 14
3 Rechaces 4

GOLES

TARJETAS

27
T. Amarilla

D. Kristo

D. Kristo
66
T. Amarilla

W. Kamavuaka

W. Kamavuaka
Krzysztof Kubica
T. Amarilla

Krzysztof Kubica

76
M. Kozak
T. Amarilla

M. Kozak

77

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

D. Kristo

D. Kristo
46
Entra

W. Kamavuaka

W. Kamavuaka
64
Entra

S. Steblecki

S. Steblecki
64
Sale del partido

W. Szumilas

W. Szumilas
A. Benedyczak
Sale del partido

A. Benedyczak

72
Krzysztof Kubica
72
74
Entra

L. Moneta

L. Moneta
74
Sale del partido

Omar

Omar
M. Kozak
Sale del partido

M. Kozak

77
D. Pila
Entra

D. Pila

77
M. Banaszewski
85
M. Ziemann
Sale del partido

M. Ziemann

85

TABLAS | Jornada 22

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Podbeskidzie
Podbeskidzie
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
43 22 13 4 5 42 21
2 Warta Poznan
Warta Poznan
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
43 22 13 4 5 36 20
3 Stal Mielec
Stal Mielec
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
41 22 13 2 7 35 21
4 Radomiak Rad.
Radomiak Rad.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
36 22 10 6 6 32 29
5 Jastrzębie
Jastrzębie
  • d
  • d
  • l
  • d
  • w
34 22 8 10 4 33 27
6 Miedz Legnic.
Miedz Legnic.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 34 30
7 Olimpia Grud.
Olimpia Grud.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
34 22 10 4 8 36 36
8 GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
  • d
  • d
  • d
  • d
  • l
31 22 8 7 7 43 36
9 Zagłębie Sos.
Zagłębie Sos.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 33 36
10 Termalica Br.
Termalica Br.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
29 22 8 5 9 32 24
11 Sandecja Now.
Sandecja Now.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
29 22 8 5 9 33 37
12 Stomil Olszt.
Stomil Olszt.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
29 22 8 5 9 20 27
13 Chrobry Głog.
Chrobry Głog.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
26 22 7 5 10 26 35
14 Puszcza Niep.
Puszcza Niep.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
26 22 7 5 10 21 30
15 GKS Bełcható.
GKS Bełcható.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
25 22 7 4 11 24 28
16 Odra Opole
Odra Opole
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
23 22 6 5 11 19 29
17 Chojniczanka.
Chojniczanka.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
19 22 5 4 13 31 45
18 Wigry Suwalk.
Wigry Suwalk.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
19 22 5 4 13 18 37

Ascenso

Podbeskidzie,Warta Poznan

Playoff por el descenso

GKS Bełchatów

Descenso

Odra Opole,Chojniczanka Chojnice,Wigry Suwalki
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración