Web
            Analytics
  • Dom 01 Nov 17:00finalizado0
  • 0

TARJETAS

19
T. Amarilla

Cuxart

Cuxart
22
T. Amarilla

V. Meca

V. Meca
30
T. Amarilla

Pedro Parra

Pedro Parra
Samu
T. Amarilla

Samu

42
Juanra
T. Amarilla

Juanra

58
58
T. Amarilla

T. Guilaine

T. Guilaine
Cristo
T. Amarilla

Cristo

64
Diego
T. Amarilla

Diego

88
89
T. Amarilla

Paredes

Paredes

SUSTITUCIONES

52
Sale del partido

Guille Lozano

Guille Lozano
52
Entra

Bertomeu

Bertomeu
Albert
Sale del partido

Albert

60
Cristo
Entra

Cristo

60
A. Garrido
Sale del partido

A. Garrido

67
P. Montero
Entra

P. Montero

67
69
Sale del partido

Vitolo

Vitolo
69
V. Hernández
69
Entra

Raul

Raul
69
Sale del partido

T. Guilaine

T. Guilaine
Juan
Entra

Juan

85
Rubio
Sale del partido

Rubio

85
87
Entra

Paredes

Paredes
87
Sale del partido

V. Meca

V. Meca
87
Sale del partido

Rognny

Rognny
87
Alberto Perez

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Somozas
Somozas
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 6 2
2 Viveiro
Viveiro
  • w
  • w
  • l
6 3 2 0 1 6 6
3 Deportivo Fa.
Deportivo Fa.
  • d
  • w
  • d
5 3 1 2 0 6 1
4 Bergantiños.
Bergantiños.
  • d
  • d
  • w
5 3 1 2 0 4 3
5 Racing C. Vi.
Racing C. Vi.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 5 1
6 Polvorín FC
Polvorín FC
  • w
3 1 1 0 0 4 1
7 Silva SD
Silva SD
  • d
  • d
  • d
3 3 0 3 0 2 2
8 CSD Arzua
CSD Arzua
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 2 3
9 As Pontes
As Pontes
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 2 6
10 UD Paiosaco-.
UD Paiosaco-.
  • d
  • l
  • d
2 3 0 2 1 2 7
11 AG Estudiant.
AG Estudiant.
  • l
  • l
  • d
1 3 0 1 2 2 7
12 Fisterra
Fisterra
  • l
  • l
0 2 0 0 2 3 5
13 Arenteiro
Arenteiro
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 3 0
14 CD Estradens.
CD Estradens.
  • l
  • w
  • w
6 3 2 0 1 6 4
15 Ribadumia
Ribadumia
  • w
  • w
  • l
6 3 2 0 1 4 3
16 Arosa
Arosa
  • l
  • w
  • w
6 3 2 0 1 3 2
17 UD Atios
UD Atios
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 3 2
18 Alondras CF
Alondras CF
  • w
  • d
  • d
5 3 1 2 0 2 1
19 Choco
Choco
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 3 3
20 Barco
Barco
  • w
  • d
  • l
4 3 1 1 1 2 3
21 Rápido de Bo.
Rápido de Bo.
  • l
  • w
  • l
3 3 1 0 2 4 4
22 Ourense UD
Ourense UD
  • l
  • l
  • w
3 3 1 0 2 2 2
23 Pontellas
Pontellas
  • l
  • l
  • d
1 3 0 1 2 2 6
24 Ourense CF
Ourense CF
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 2 6

Playoff de ascenso

Somozas,Viveiro,Deportivo Fabril,Arenteiro,CD Estradense,Ribadumia

Siguiente ronda

Bergantiños FC,Racing C. Villalbés,Polvorín FC,Arosa,UD Atios,Alondras CF

Playoff por el descenso

Silva SD,CSD Arzua,As Pontes,UD Paiosaco-Hierros,AG Estudiantil,Fisterra,Choco,Barco,Rápido de Bouzas,Ourense UD,Pontellas,Ourense CF
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración