Web
            Analytics
  • Sáb 14 Mar 16:00finalizado1
  • 0

GOLES

TARJETAS

74
T. Amarilla

R. Grant

R. Grant
88
T. Amarilla

K. Lyons-Foster

K. Lyons-Foster
N. Byrne
T. Amarilla

N. Byrne

89

SUSTITUCIONES

46
A. Whittingham
46
Sale del partido

Y. Drais

Y. Drais
T. Walker
Entra

T. Walker

67
D. Bradley
Sale del partido

D. Bradley

67
71
Sale del partido

Chislett

Chislett
71
Entra

L. Walker

L. Walker
J. Proctor
Sale del partido

J. Proctor

71
K. Willoughby
71
82
G. Van Velzen
82
Sale del partido

R. Grant

R. Grant
Tom Miller
Entra

Tom Miller

84
M. Yeates
Sale del partido

M. Yeates

84

TABLAS | Jornada 39

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Barrow
Barrow
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
70 37 21 7 9 68 39
2 Harrogate To.
Harrogate To.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
66 37 19 9 9 61 44
3 Notts County
Notts County
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
63 38 17 12 9 61 38
4 Yeovil Town
Yeovil Town
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
60 37 17 9 11 61 44
5 Boreham Wood
Boreham Wood
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
60 37 16 12 9 55 40
6 FC Halifax T.
FC Halifax T.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
58 37 17 7 13 50 49
7 Stockport Co.
Stockport Co.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
58 39 16 10 13 51 54
8 Solihull Moo.
Solihull Moo.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • d
55 38 15 10 13 48 37
9 Hartlepool U.
Hartlepool U.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
55 39 14 13 12 56 50
10 Woking
Woking
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
55 38 15 10 13 50 55
11 Barnet
Barnet
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
54 35 14 12 9 52 42
12 Dover Athlet.
Dover Athlet.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
54 38 15 9 14 49 49
13 Bromley
Bromley
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
52 38 14 10 14 57 52
14 Sutton Unite.
Sutton Unite.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
50 38 12 14 12 47 42
15 Torquay Unit.
Torquay Unit.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
48 36 14 6 16 56 61
16 Aldershot To.
Aldershot To.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
46 39 12 10 17 43 55
17 Eastleigh
Eastleigh
  • w
  • w
  • l
  • d
  • l
46 37 11 13 13 43 55
18 Dagenham & R.
Dagenham & R.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
44 37 11 11 15 40 44
19 Chesterfield
Chesterfield
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
44 38 11 11 16 55 65
20 Wrexham
Wrexham
  • d
  • l
  • w
  • l
  • d
43 37 11 10 16 46 49
21 Ebbsfleet Un.
Ebbsfleet Un.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
42 39 10 12 17 47 68
22 Maidenhead U.
Maidenhead U.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
41 38 12 5 21 44 58
23 Fylde
Fylde
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
39 37 9 12 16 44 60
24 Chorley
Chorley
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
26 38 4 14 20 31 65

Ascenso

Barrow

Playoff de ascenso

Harrogate Town,Notts County,Yeovil Town,Boreham Wood,FC Halifax Town,Stockport County

Descenso

Ebbsfleet United,Maidenhead United,Fylde,Chorley
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración