|
25 Abr 24 06:30 Finalizado |
Adamstown Rosebuds | 0-2 | Weston Bears | más información Jugadas destacadas 17 |
0-1 | 61' C. Hatfield | ||||
0-2 | 67' C. Hatfield | ||||
|
27 Abr 24 06:30 Finalizado |
Lambton Jaffas FC | 3-2 | Valentine Phoenix | más información Jugadas destacadas ... |
7' B. Newton | 1-0 | ||||
26' Bradbery | 2-0 | ||||
36' J. Oates | 3-0 | ||||
|
27 Abr 24 08:00 Finalizado |
Lake Macquarie | 1-4 | Edgeworth Eagles | más información ... |
|
27 Abr 24 08:30 Finalizado |
Maitland | 2-2 | Cooks Hill | más información ... |
|
28 Abr 24 Sin comenzar |
Charlestown City Blues |
06:30
|
Broadmeadow Magic | más información ... |
|
28 Abr 24 Sin comenzar |
Newcastle Olympic |
06:30
|
New Lambton Eagles | más información ... |
Siguiente Ronda : Lambton Jaffas, Broadmeadow, Valentine, Charlestown City |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Bradbery | 5 | MED | Lambton Jaffas FC | ||
2 | R. Ferguson | 5 | MED | Charlestown City Blu. | ||
3 | N. Cowburn | 4 | MED | Valentine Phoenix | ||
4 | R. Cooper | 3 | DEL | Newcastle Olympic | ||
5 | C. Hatfield | 2 | MED | Weston Bears | ||
6 | K. Harrison | 2 | DEL | New Lambton Eagles | ||
7 | N. Martinelli | 2 | Valentine Phoenix | |||
8 | R. Smith | 2 | MED | Broadmeadow Magic | ||
9 | H. Frendo | 2 | Charlestown City Blu. | |||
10 | J. Stewardson | 2 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
11 | B. Wells | 2 | MED | Broadmeadow Magic | ||
12 | B. Newton | 2 | Lambton Jaffas FC | |||
13 | S. Sunzu | 2 | Lake Macquarie | |||
14 | D. Fajkovic | 2 | Adamstown Rosebuds | |||
15 | C. Nancarrow | 2 | DEL | Cooks Hill | ||
16 | T. Regan | 1 | DEF | Charlestown City Blu. | ||
17 | J. Pepper | 1 | MED | Newcastle Olympic | ||
18 | N. Boogaard | 1 | DEF | Charlestown City Blu. | ||
19 | S. Pettit | 1 | DEL | Lambton Jaffas FC | ||
20 | B. Crowley | 1 | DEL | Maitland |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Calfo | 1 | MED | Weston Bears |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Lennon | 2 | MED | Edgeworth Eagles | ||
2 | J. Pepper | 1 | MED | Newcastle Olympic | ||
3 | Lundy | 1 | DEL | Maitland | ||
4 | A. Calfo | 1 | MED | Weston Bears | ||
5 | F. Goodman | 1 | Edgeworth Eagles | |||
6 | J. Langois | 1 | Newcastle Olympic |