Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Estonia Sub 19 | 3 | 2 | - | 1 | 189' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Estonia Sub 21 | 3 | 2 | 2 | 1 | 206' | 1 | - | - | 1 |
Liga Estonia | FC Flora | 32 | 16 | 6 | 16 | 1501' | - | - | 5 | 10 |
Conference League | FC Flora | 4 | 1 | - | 3 | 108' | - | - | - | - |
Fase Previa Champions League | FC Flora | 1 | - | - | 1 | 2' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | FC Flora | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Estonia | FC Flora | 2 | 1 | - | - | 70' | - | - | - | 1 |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 7 | 6 | 3 | 1 | 513' | 1 | - | - | 3 |
Ficha de D. Kuraksin
- Nombre
- D. Kuraksin
- Completo
- Danil Kuraksin
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 04-04-2003
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Danil
- Apellidos
- Kuraksin
Últimos partidos jugados por D. Kuraksin
Vie 18 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Letonia Sub 21 | 1-0 |
Estonia Sub 21 | 26' | |||||
Mie 16 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 5-1 |
Lituania Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Nov 2022 13:00 Finalizado |
FC Flora | 2-1 |
Levadia | 13' | |||||
Sab 05 Nov 2022 13:15 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 16:15 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Paide | 88' | |||||
Sab 22 Oct 2022 16:00 Finalizado |
FC Flora | 2-1 |
Kuressaare | 69' | |||||
Dom 16 Oct 2022 16:15 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-0 |
FC Flora | 30' | |||||
Dom 09 Oct 2022 16:15 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-7 |
FC Flora | 90' | 2 | ||||
Dom 02 Oct 2022 11:30 Finalizado |
Flora Tallin | 8-0 |
Alliance FC | 61' | |||||
Sab 01 Oct 2022 18:30 Finalizado |
FC Flora | 4-1 |
TJK Legion | 46' | 1 | ||||
Dom 18 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Nõmme United | 3-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Narva Trans | 0-4 |
FC Flora | 5' | |||||
Lun 05 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 0-3 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 16:15 Finalizado |
Levadia | 1-2 |
FC Flora | 16' | |||||
Mie 31 Ago 2022 18:30 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 18:00 Finalizado |
FC Flora | 3-1 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2022 16:00 Finalizado |
FC Flora | 1-1 |
Narva Trans | 65' | |||||
Vie 05 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Tammeka | 0-1 |
FC Flora | 21' | |||||
Dom 31 Jul 2022 18:30 Finalizado |
Kuressaare | 2-3 |
FC Flora | 66' | |||||
Vie 22 Jul 2022 18:00 Finalizado |
TJK Legion | 0-7 |
FC Flora | 34' | 1 | 1 | |||
Dom 17 Jul 2022 18:30 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Tallinna Kalev | 68' | 1 | ||||
Sab 02 Jul 2022 18:30 Finalizado |
TJK Legion | 0-1 |
FC Flora | 73' | 1 | ||||
Mie 29 Jun 2022 17:00 Finalizado |
FC Flora | 6-1 |
Vaprus Pärnu | 59' | 1 | ||||
Dom 19 Jun 2022 16:15 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Nomme Kalju | 27' | |||||
Dom 29 Mayo 2022 16:15 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
FC Flora | 2' | |||||
Jue 26 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Paide II | 0-6 |
Flora Tallin | 44' | 1 | ||||
Mie 25 Mayo 2022 18:30 Finalizado |
Narva Trans | 0-3 |
FC Flora | 3' | |||||
Mar 17 Mayo 2022 19:00 Finalizado |
FC Flora | 4-0 |
Kuressaare | 90' | 1 | 1 | |||
Vie 13 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
FC Flora | 0-3 |
Dynamo Kyiv | 90' | |||||
Jue 05 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
FC Flora | 0-0 |
Paide | 70' | |||||
Dom 01 Mayo 2022 16:15 Finalizado |
FC Flora | 3-2 |
Tammeka | 79' | |||||
Mie 27 Abr 2022 17:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-4 |
FC Flora | 90' | 1 | ||||
Dom 24 Abr 2022 16:15 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Levadia | 59' | 1 | ||||
Sab 16 Abr 2022 13:30 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 0-2 |
FC Flora | 69' | |||||
Mar 12 Abr 2022 17:00 Finalizado |
Kuressaare | 0-3 |
FC Flora | 6' | |||||
Sab 09 Abr 2022 13:30 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
TJK Legion | 8' | |||||
Dom 03 Abr 2022 13:30 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Narva Trans | 7' | |||||
Mar 29 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 4-1 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2022 13:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
FC Flora | 19' | 2 | ||||
Lun 14 Mar 2022 19:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-0 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 13 Mar 2022 16:15 Finalizado |
Paide | 1-2 |
FC Flora | 15' | 1 | ||||
Lun 07 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Harju JK Laagri | 4-2 |
Flora Tallin | 61' | 2 | ||||
Jue 03 Mar 2022 17:00 Finalizado |
Flora Tallin | 2-1 |
Viimsi JK | 77' | |||||
Mie 02 Mar 2022 18:30 Finalizado |
Tammeka | 0-4 |
FC Flora | 14' | |||||
Dom 12 Dic 2021 12:00 Finalizado |
Flora Tallin | 0-14 |
FC Flora | 90' | 1 | ||||
Jue 09 Dic 2021 18:45 Finalizado |
KAA Gent | 1-0 |
FC Flora | 24' | |||||
Jue 25 Nov 2021 16:30 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Partizan Belgrade | 58' | |||||
Jue 21 Oct 2021 18:45 Finalizado |
Anorthosis | 2-2 |
FC Flora | 6' | |||||
Mar 12 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-1 |
Bielorrusia | 81' | |||||
Sab 09 Oct 2021 17:45 Finalizado |
Hungria Sub 19 | 2-0 |
Estonia Sub 19 | 44' | |||||
Mie 06 Oct 2021 15:30 Finalizado |
Austria Sub 19 | 4-0 |
Estonia Sub 19 | 64' | |||||
Jue 30 Sep 2021 18:45 Finalizado |
Partizan Belgrade | 2-0 |
FC Flora | 20' | |||||
Mar 13 Jul 2021 18:00 Finalizado |
Hibernians | 0-3 |
FC Flora | 2' |
Compañeros de equipo
- Evert Grunvald Portero
- Ingmar Paplavskis Portero
- Karl Nõmm Portero
- Kristen Lapa Portero
- Oskar Hendrikson Portero
- Erko Tougjas Defensa
- Henrik Pürg Defensa
- Joonas Tamm Defensa
- Ken Kallaste Defensa
- Kristo Hussar Defensa
- M. Kolobov Defensa
- M. Lilander Defensa
- Marco Lukka Defensa
- Markkus Seppik Defensa
- Marko Lipp Defensa
- Andrei Smirnov Centrocampista
- Henri Välja Centrocampista
- K. Vassiljev Centrocampista
- M. Järviste Centrocampista
- M. Soomets Centrocampista
- Markus Poom Centrocampista
- Martin Miller Centrocampista
- V. Kreida Centrocampista
- A. Sapovalov Delantero
- D. Kuraksin Delantero
- Henrik Ojamaa Delantero
- Mark Lepik Delantero
- O. Lipp Delantero
- Ramol Sillamaa Delantero
- Rauno Alliku Delantero
- Sergei Zenjov Delantero
- T. Koskor Delantero
- Tony Varjund Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...